Регистрация    Войти
Авторизация
» » Установлены личности командиров неизвестных вооруженных людей в Крыму – СМИ

Установлены личности командиров неизвестных вооруженных людей в Крыму – СМИ

Категория: Украина
Установлены личности командиров неизвестных вооруженных людей в Крыму – СМИСегодня, 16 марта, во многих украинских СМИ появилась информация о том, что удалось получить фамилии командиров неизвестных вооруженных людей, которые в настоящее время блокируют воинские части Украины в Крыму, о чем пишут журналисты «Украина сегодня: Finanso.net». Такой информацией поделился на своей странице в социальной сети Facebook Дмитрий Тымчук, координатор группы «Информационное сопротивление».

По его данным, командиром военных, которые блокируют часть в Феодосии, является командир бригады спецназа, Герой России, полковник Карпушенко Владимир Владимирович. Звание Героя России он получил за операцию, проведенную в Дагестане, является выпускником Дальневосточного ВОКУ. По словам Дмитрия Тымчука, появилась информация о том, что именно бойцы, которые находятся под командованием Карпушенко, занимаются установкой мин на выезде из части в Феодосии.

Кроме того, бойцы, которые занимаются блокированием части в Перевальном, находятся под руководством командира 31 ДШБР Ульяновска. Отметим, что сейчас в Перевальном наблюдается уплотнение окружения, и по последним данным численность оккупантов достигла уже более 700 человек, а среди военнослужащих появилось довольно много людей характерной восточной внешности.

Военные части в Керчи блокируются подчиненными командира батальона морской пехоты 77 обрМП Каспийской флотилии, майора Максима Ткаченко. А части в Новоозерном заблокированы солдатами, которые находятся в руководстве подполковника Хромо, 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота РФ.

Отметим, что уже более двух недель военнослужащие Российской Федерации блокируют практически все военные объекты армии Украины в Крыму. Они выдвигают требования украинским солдатам, чтобы те передали им оружие, сдались или перешли на их сторону, но украинские военные отказываются.

Минирование воинской части в Феодосии.


Напомним, что сегодня военнослужащие Российской Федерации установили около 40 противотанковых мин на всех выездах из воинской части, которая находится в Феодосии, тем самым создав так называемый «минный шлагбаум». Теперь никакая военная техника не сможет беспрепятственно покинуть территорию заблокированной части.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.