Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Зеленые человечки», применяя оружие, захватили в Краматорске здание МВД - есть раненые

«Зеленые человечки», применяя оружие, захватили в Краматорске здание МВД - есть раненые

Категория: Происшествия
«Зеленые человечки», применяя оружие, захватили в Краматорске здание МВД - есть раненыеСтало известно, что в городе Краматорске, что в Донецкой области, группа вооруженных «до зубов» неизвестных лиц, применяя огнестрельное оружие, напали на городское отделение Министерства внутренних дел и после достаточно длительной перестрелки захватили отделение милиции, о чем сообщают «Новости Донбасса».

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» пытались более детально узнать всю обстановку и происходящее в Краматорске, сообщив следующее.

В результате перестрелки есть один раненый.


Так, неизвестные, напавшие на горотдел милиции в Краматорске, назвались Славянским батальоном «Донецкой народной республики». Однако несмотря даже на такое название, местное население встречает нежданных гостей очень критически. Люди совсем недовольны появлением «зеленых человечков» у себя в городе и в Донецкой области в целом и спрашивают их, кто они и откуда.

В свою очередь в Красном Лимане, в свете сегодняшних событий, сотрудники милиции забаррикадировались в отделении, готовятся и ждут штурма со стороны неизвестных, террористов или, как их уже привыкли называть, «зеленых человечков».

В центре Славянска криминалитету и наркоманам раздают награбленное оружие.


Однако не только в этих городах плохая ситуация, так как в Славянске она, наверное, куда гораздо хуже. Так, на площади в городе из разграбленного городского отделения милиции террористы раздают оружие в руки местным жителям. И самое ужасное то, что в основном оружие раздают криминальным элементам и больным наркозависимостью.

Примечательно, что по утверждениям местных жителей, штурмом городского отдела милиции и здания Службы безопасности Украины в Славянске занимались непосредственно российские военные. При этом за массовки на улицах города отвечали вооруженные горожане.

Практически сразу же после захвата здания Службы безопасности Украины в Славянске, российские военные начали допрашивать сотрудников СБУ, которые были в момент захвата в здании, и длилось это все на протяжении нескольких часов.

Удалось узнать, что некоторые из террористов говорят, что перед ними стоит задача сделать «зеленый коридор» для российских войск по линии Славянск – Красный Лиман – Ровеньки. Однако из руководства злоумышленников этой информации никто не подтверждает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.