Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жириновский пригрозил Киркорову разборкой в Москве

Жириновский пригрозил Киркорову разборкой в Москве

Категория: Культура
Жириновский пригрозил Киркорову разборкой в Москве«Очень горячим было обсуждение в телепрограмме «Прямой эфир» после завершения финала песенного шоу «Евровидение-2014» на канале Россия-1», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В ходе развернувшегося обсуждения известные российские личности были огорчены и недоумевали по поводу седьмого места, занятого сестрами Толмачевыми, а также возмущались победой К. Вурст.

Отличился, как всегда, В. Жириновский своим возмущенным ярким выступлением. Досталось от него при прямом включении эфира Ф. Киркорову, написавшему музыку к выступлению российских сестер-близнецов и помогавшему российским представительницам готовиться к песенному европейскому шоу, досталось также всем другим участникам.



В. Жириновский, как всегда, отличился своими резкими высказываниями.


В. Жириновский отметил, что сестры Толмачевы, по сути, молодцы, а с Ф. Киркоровым пообещал разобраться в Москве.

Также, обсуждая победительницу К. Вурст, в частности, ее бороду, В. Жириновский допустил в качестве аргумента еще одно резкое высказывание о том, что с такой Европой не может быть Донбасс, и что над ним (Донбассом) будет российский флаг.

В этом эфире ток-шоу «Прямой эфир» российским политиком были неоднозначно оценены шансы украинской представительницы на этом европейском конкурсе.

«Назло российской стороне, - рассуждал В. Жириновский, - Европа может отдать Украине первое место».

По его мнению, Европа будет мстить россиянам, при том что М. Яремчук недостойна первого места, как сказал политик в телеэфире.

Напомним, что при объявлении на этом известном европейском песенном конкурсе первых (вошедших в финал) десяти победителей после того, как была названа Россия, больше одиннадцати тысяч сидящих в зале зрителей освистали такую новость.

Как правило, зрителями встречалось объявление всех десяти (из шестнадцати) выбранных финалистов громким скандированием и аплодисментами при каждой демонстрации флагов объявляемых победителей, даже со слезами на глазах.

В то же время в зале был поднят невообразимый шум, и зрители стали кричать «Фу» после объявления ведущими в качестве очередного финалиста российской пары близнецов – сестер Толмачевых, исполнивших специально подготовленную для европейского конкурса песню «Chine», написанную Ф. Киркоровым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.