Регистрация    Войти
Авторизация
» » Муж победительницы Евровидения-2014 Кончиты Вурст рассказал о планах на усыновление детей

Муж победительницы Евровидения-2014 Кончиты Вурст рассказал о планах на усыновление детей

Категория: Культура
Муж победительницы Евровидения-2014 Кончиты Вурст рассказал о планах на усыновление детейНесколько провокационных вопросов мужу К. Вурст Ж. Патриаку задала украинская телеведущая К. Осадчая в рамках своей программы Светская жизнь, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня:Finanso.net».

Отправившись в австрийскую Вену на посвященный ВИЧ-инфицированным «Бал жизни» вместе с командой своей программы «Светская жизнь» К. Осадчая заметила среди присутствовавших гостей мужа К. Вурст, победительницы Евровидения текущего года, Ж. Патриака, который ответил телеведущей на несколько вопросов, связанный со своей знаменитой женой.

На вопрос о большой популярности Кончиты он сказал, что жена помогает ему поверить в себя и обнадеживает, придя к выводу, что абсолютно всего можно достичь, если много работать. Для всех остальных это был его лучший совет. Ж. Патриак подчеркнул, что он очень гордится и любит свою жену.

Искренность своих слов он подтвердил, отвечая на последующий вопрос о состоявшейся свадьбе этой парочки, заметив, что вспоминая этот день он не перестает всегда улыбаться.

Об усыновлении детей пара пока не задумывалась.


К. Осадчая также поинтересовалась о создании полноценной семьи и планах на будущее у Жака, о возможном усыновлении детей, на что Ж. Патриак сообщил, что о таком решительном шаге они пока не задумывались.

Однако он сообщил, что одна из австрийских консервативных партий после одержанной на европейском песенном конкурсе победы К. Вурст выступила с инициативой о пересмотре законодательства, запрещающего усыновлять детей геями.

Напомним, что российские звезды публикуют фото, где они запечатлены в ходе своего бритья, а открытую неприязнь к победительнице Евровидения текущего года К. Вурст демонстрирует российская общественность.

Напомним также, что австрийский поп-певец Т. Нойвирт в созданном им образе «женщины с бородой» К. Вурст стал победителем конкурса Евровидение, прошедшем в текущем году в Копенгагене.

Открытое высказывание созданного им образа стало в большой степени катализатором таких известных понятий, как нормальность и инаковость. «Если этот факт не причиняет никому вреда, - считает Кончита/Том, - то каждый может жить так, как он считает необходимым, поскольку важен только сам человек».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.