Регистрация    Войти
Авторизация
» » Катя Осадчая рассказала, почему она ушла с 1+1

Катя Осадчая рассказала, почему она ушла с 1+1

Категория: Культура
Катя Осадчая рассказала, почему она ушла с 1+1Ряд украинских СМИ сообщил о том, что знаменитая телеведущая Катя Осадчая уходит с телеканала 1+1. Об этом информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Таким образом, в прессе появилась информация о том, что телеведущая больше не будет работать в команде проекта Голос країни. Перезавантаження. Между тем многие зрители сейчас с нетерпением ожидают выхода новой программы Зіркові хроніки на 1+1. В анонсе передачи отмечалось, что в ней будут освещаться все подробности и тайны жизни звезд шоу-бизнеса. Занимательно то, что авторы данного проекта в настоящее время держат в тайне имя телеведущей, но по некоторым данным стало известно, что ею точно не будет Катя Осадчая.

Кроме того, довольно интересным фактом является и то, что передачи «Світське життя» и «Зіркові хроніки» являются программами с одинаковой тематикой, именно поэтому многие считают, что проекты с одинаковой направленностью не будут показывать в эфире одного телевизионного канала.

Отметим, что по информации, которая появилась в прессе, говорится о том, что Катя Осадчая уходит с телеканала 1+1, в эфире которого в настоящее время представлена программа «Світське життя».

Комментарий от самой телеведущей.


По словам самой телеведущей, вся информация, которая накануне появилась в ряде украинских СМИ, является обычными ничем не подкрепленными слухами; с телеканала 1+1 она никуда не собирается уходить.

Телеведущая написала на своей странице в одной из социальных сетей о том, что ее уже даже родители спрашивают о том, почему она уходит с телеканала 1+1, и она на это хочет ответить всем и сразу, что никуда уходить не собирается. Девушка и далее будет продолжать сотрудничать с 1+1, а передача «Світське життя» будет выходить в обычном режиме. Телеведущая добавила, что если что-то изменится, то она обязательно об этом сообщит.

Отметим, что Осадчая при этом не раскрыла завесу тайны касательно ее будущих проектов и оставила зрителей терзаться догадками о том, в каких же еще проектах она может появиться. Однако многие зрители уверены в том, что именно она будет вести новый проект «Украина «Страсти на паркете», который запускает телеканал 1+1. Однако никаких официальных комментариев как от руководства канала, так и от самой телеведущей не поступало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.