Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новая волна 2014: как ведут себя звезды отечественного шоу-бизнеса

Новая волна 2014: как ведут себя звезды отечественного шоу-бизнеса

Категория: Культура
Новая волна 2014: как ведут себя звезды отечественного шоу-бизнесаВ концертном зале «Дзинтари» вчера прошел творческий вечер Аллы Пугачевой, во время последних трех номеров публика приветствовала Примадонну стоя, о чем сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». В концерте принимали участие такие знаменитые артисты, как Николай Басков, Игорь Крутой, Александр Розенбаум, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Алсу, Кристина Орбакайте, Николай Носков, Лолита, Тамара Гвердцители, Нюша, группа «A`Studio», Аида, Любовь Успенская, Дима Билан, Филипп Киркоров, Никита Пресняков, Владимир Пресняков, Юлия Проскурякова, Александр Буйнов и другие звезды, которые исполняли песни Аллы Пугачевой.

Уже первую песню в исполнении Валерия Меладзе зал просил исполнить на бис, а дальше градус вечера шел только по нарастающей. Лолита спела «Уж сколько их упало в бездну…», вызвал бурю оваций Дима Билан, который спел «Не отрекаются, любя», а Филипп Киркоров исполнил пеню «Моя любовь последняя». Потап и Настя Каменских спели песню «Мал по малу», Любовь Успенская исполнила песню «Мадам Брожкина, Александр Розенбаум исполнил песню «Ленинград», Николай Басков спел «Осторожно Листопад», Лайма Вайкуле спела песню «Мери».

Но когда на сцену вышла сама Пугачева вечер достиг своего пика. После песни «Любовь, похожая на сон» зал слушал концерт стоя. Прозвучали такие хиты, как «Нас бьют – мы летаем!», а также «Миллион алых роз», который посвящен Раймонду Паулсу. Алла Борисовна не была бы собой, если бы не вышла за рамки концертной программы. На бис она исполнила песню «Зона отчуждения», которая является знаковой для этого конкурса.

Ирина Дубцова очаровывает новым образом.


Певица Ирина Дубцова удивила своих поклонников и зрителей «Новой волны – 2014». Она выбрала для своего выхода довольно необычный образ. Ирина была одета в синее платье с бахромой и красивые лодочки, а в завершение образа у нее был желтый клатч. Многие заметили, что после того как Ирина поменяла имидж, она начала выглядеть более нежно и женственно. Кроме того, стоит отметить, что глаза Дубцовой светились от счастья, а значит, что в ее личной жизни все очень хорошо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.