Регистрация    Войти
Авторизация
» » Москвичи поддерживают Макаревича в борьбе за Украину

Москвичи поддерживают Макаревича в борьбе за Украину

Категория: Культура
Москвичи поддерживают Макаревича в борьбе за УкраинуПопулярный российский певец Андрей Макаревич довольно много внимания уделяет конфликту, который разгорелся между Российской Федерацией и Украиной, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Так, в очередной раз Андрей Макаревич рассказал на своей странице в социальной сети Facebook о том, что его много кто поддерживает в родной Москве.

Он отметил, что когда заходит в сеть, уже привычно получает целый шквал «какашек и проклятий», и добавил, что какашки в его сторону летят по любому поводу. На его любое обновление сразу набегает волна критики, хотя в последнее время он давно ничего не писал, и вместо него работали фейки.

Но вот когда Макаревич летит в другой город или просто гуляет по Москве, картина мира кардинально меняется: люди подходят, жмут руку, улыбаются, говорят «спасибо», иногда громко, а иногда и шепотом. Такие люди встречаются артисту по 20-30 человек ежедневно, поэтому всем необходимо поразмыслить на эту тему.

Макаревич записал новую композицию.


Напомним, что ранее лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич предоставил публике композицию под названием «Моя страна сошла с ума». Данная песня была представлена в открытой студии радиостанции на Гоголевском бульваре Москвы. Она демонстрирует отношение певца к событиям, которые происходят между Россией и Украиной.


Кроме того, Макаревич во время выхода в эфир рассказал о том, что неизвестные уничтожили его персональный сайт.

Ранее Андрей Макаревич неоднократно выступал в поддержку Украины и высказывался против политики Владимира Путина по отношению к соседнему государству. По этой причине музыкант подвергся травле со стороны ряда российских СМИ.

В связи с этим многие известные личности, в частности, актер Леонид Ярмольник, певица Алла Пугачева и бизнесмен Михаил Прохоров, написали открытое письмо с требование прекратить «информационную травлю» Андрея Макаревича из-за его позиции по Украине.

В обращении отмечается, что, помимо распространения откровенной лжи относительно того, что у Макаревича якобы имеется бизнес на территории Украины в Интернете, был также организован сбор подписей за лишение артиста всех государственных наград. Ситуацию с Макаревичем также сравнили с «травлей» Бориса Пастернака после вручения ему Нобелевской премии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.