Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анна Седокова оставила откровенный комментарий о премии YUNA

Анна Седокова оставила откровенный комментарий о премии YUNA

Категория: Культура
Анна Седокова оставила откровенный комментарий о премии YUNAПриятно удивила своих поклонников и читателей Анна Седокова, поделившись откровениями в своем микроблоге о том, как певица работает над своим самоусовершенствованием, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Fiananso.net».

По ее признанию, она продолжает работать над собой, хотя и болезненно относится к поражениям, высказалась певица насчет премии YUNA.

Она болезненно относится, особенно в своей работе, к поражениям. У нее нет номинации на премию, поэтому певица серьезно переживает и думает об этом. Однако ее мозг так запрограммирован, что любая неудача и ее неприятность становятся дальнейшим движением вперед, сказала А. Седокова.

По ее словам, на вопрос о том, почему она не принимала участие в украинской премии Юна, Анна ответила, что нужно быть значимей, больше работать над собой и качеством музыки, в общем, делать больше.

Внутренний голос певицы кричит, что она молодец, но она его быстро затыкает и двигается дальше, подчеркивает А. Седокова.

Певица радуется даже своим небольшим победам.


Стараясь не концентрироваться на своих поражениях, чтобы не отдавать этому свою энергию, она радуется даже небольшим победам, благодарит за них. Жизнь всего одна, поэтому необходимо продолжать жить с ощущением благодарности и счастья в этой жизни. Наступит следующий год и будет новый проект, сказала певица.

Напомним, что имя тридцатиоднолетней бывшей солистки группы «ВИА Гра» стало часто появляться на страницах британских журналов, в связи с обсуждением отношений певца Л. Райана, члена группы Blue, с русской моделью журнала «Плейбой».

Когда журналисты поинтересовались у экс-солиста группы Blue, а также участника нового реалити-шоу (CelebrityBigBrother) о его встречах с русской моделью журнала «Плейбой» А. Седоковой, он стал это отрицать, сославшись, что влюблен в Ж. Вальц, актрису и одну из участниц уже названного реалити-шоу СВВ, а о Седоковой и не слыхивал.

В то же время более разговорчивые и склонные к откровению друзья певца сообщили одному из британских изданий, что проведя всего один день с русской красавицей на первом с ней свидании, Ли настолько был покорен и влюблен в Анну, что вполне серьезно сделал ей предложение. В этот момент А. Седокова рассталась уже со своим супругом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.