Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дима Билан сиграл свадьбу в Севастополе

Дима Билан сиграл свадьбу в Севастополе

Категория: Культура
Дима Билан сиграл свадьбу в СевастополеНа съемки своего нового ролика прилетел в Крым популярный российский певец Д. Билан. Свой новый клип на песню «Часы» известный исполнитель решил снять в Севастополе. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Жена российского миллиардера Н. Саркисова Юлия появится вместе с певцом в снимаемом видеоролике. В предыдущих видеолипах Д. Билана «Дотянись» и «Задыхаюсь» уже снималась эта девушка. Фото со съемок этого клипа Д. Билан опубликовал на своей соцстраничке.

Красивую церемонию бракосочетания вместе с роскошным платьем невесты обсуждают в Сети поклонницы популярного певца.
В Севастополе на берегу моря, на фоне живописных морских волн обменялись клятвами певец и его избранница, в присутствии большого числа гостей. Воплотили мечту огромного числа романтически настроенных барышень таким образом Дима со своей невестой.

Дима Билан сиграл свадьбу в Севастополе

Романтическая свадьба у моря стала основой снятого клипа.


Таков общий сюжет снимаемого Д. Биланом клипа на свою новую песню «Часы». Уже замужняя светская львица и дизайнер Ю. Саркисова прекрасно исполнила роль его жены-красавицы. Юля является супругой Н. Саркисова, российского миллиардера, и матерью трех его детей.

Будучи близкой подругой продюсера певца Я. Рудковской, вероятнее всего, благодаря ей девушку утвердили на главную роль в клипе. Продюсер Д. Билана и красивая блондинка не разлучаются на всех показах мод.

Сопровождая лаконичными комментариями снятые фото с Д. Биланом, именно Юлия поместила в Сеть свадебные фото с певцом. После того как подписчики начали ее поздравлять с таким неожиданным бракосочетанием и сходить с ума от любопытства, Ю. Саркисова сделала пояснение, что это видеоклип.

На снимки эмоционально отреагировала Я. Рудьковская, задав вопрос: «Красиво… Когда на свадьбе у тебя будем гулять???», адресовав, скорее всего этот вопрос жениху, поскольку Юлия замужем уже давно. В тайне держатся другие подробности клипа, также как и дата его будущей премьеры.

Напомним, что очень красивое песенное шоу накануне своего 33-летия дал Д. Билан в прошлом году, 27 ноября в «Крокус Сити Холле», где настоящий аншлаг устроили поклонники исполнителя. Наряду с влюбленными школьницами и скромными студентками посмотреть на яркое выступление артиста и послушать его лучшие хиты собрались также его звездные друзья.

Примадонна А. Пугачева стала на этом вечере гласным гостем. Внимательно наблюдая за этим красочным шоу, она лично поздравила певца с прекрасным выступлением. Среди зрителей также были К. Бородина с дочерью, К. Лель, Е. Плющенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.