Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вера Брежнева опубликовала фото своего обручального кольца – СМИ

Вера Брежнева опубликовала фото своего обручального кольца – СМИ

Категория: Культура
Вера Брежнева опубликовала фото своего обручального кольца – СМИНедавно снова удивила своих поклонников певица Вера Брежнева. Она опубликовала в своем блоге снимок, где была запечатлена во время своего пребывания во Владивостоке. При этом самые наблюдательные подписчики звезды сразу заметили, что на ее безымянном пальце красуется колечко. Поклонники сразу принялись поздравлять артистку со свадьбой. Эти слухи никак не комментирует сама Вера. Она вообще не желает распространяться о своей личной жизни. Уже несколько лет, напомним, в окружении исполнительницы судачат о ее романе с продюсером Константином Меладзе. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сделав акцент на том, что она прилетела во Владивосток на гастроли, Вера Брежнева о своем новом статусе никому не сообщила.

Певица написала в своем «Инстаграм», обратившись к Владику, что его Вера приехала. Она немного поспит, поскольку уже вечером у них встреча.

На вопросы подписчиков знаменитость решила не отвечать и пока промолчать.


В своих комментариях подписчики тут же засыпали Веру вопросами: «Кто он, и когда будет свадьба?». Однако знаменитость решила промолчать.

Артистка была замужем дважды. От каждого брака у нее оставались дочери – 14-летняя Соня и пятилетняя Сара.

Пять лет тому назад она рассталась со своим последним мужем, бизнесменом Михаилом Киперманом. После этого певица ни разу не рассказывала о своей личной жизни.

Напомним, что масс-медиа рассказали ранее о желании артистки иметь еще детей.

Вера Брежнева занимается воспитанием двух своих детей, но признается, что очень хотела бы еще одного. Об этом она написала в своем микроблоге.

Исполнительница сообщила, что каждый человек, имеет он детей или нет, по всей видимости, все равно думает об их рождении. Маленькие девочки и мальчики мечтают о детях с детства, придумывая им имена. Мечтают о своем продолжении. Нашу жизнь и нас заменяет рождение детей. Этим маленьким ребенком когда-то был каждый из нас.

Певица уверена, что от того, что дали нам наши родители, зависит в итоге то, кем мы являемся. Потому что не всегда важно то, на скольких инструментах играет ребенок, как быстро он читает, как знает таблицу умножения, у нас самих были пробелы в учебе. Однако если при этом в семье мы были счастливы, это важнее хороших оценок.

Артистка выразила надежду, что ее мама напишет когда-то книгу, как вырастить таких детей, а их у нее четверо, и дать самое лучшее внукам, а их уже семеро!.

В завершение своих раздумий Брежнева поделилась своим личным желанием о том, что она мечтает о третьем ребенке. Тоже счастливом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.