Регистрация    Войти
Авторизация
» » В оккупированном Луганске при загадочных обстоятельствах скончалась звезда 90-х Н. Лагода

В оккупированном Луганске при загадочных обстоятельствах скончалась звезда 90-х Н. Лагода

Категория: Культура
В оккупированном Луганске при загадочных обстоятельствах скончалась звезда 90-х Н. ЛагодаСтало известно, что в оккупированном террористами Луганске из жизни ушла певица, звезда 90-х годов Наталия Лагода. Около двадцати лет тому назад хиты «Наша любовь», «Маленький Будда» в ее исполнении и некоторые другие были на вершинах музыкальных чатов РФ. Известно, что последние месяцы своей жизни Наталия Лагода жила в бомбоубежище. В настоящее время обстоятельства смерти певицы неизвестны.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» Наталье Лагоде было 49 лет. Известно, что певица родилась на Украине, однако известности Лагода добилась в России, куда уехала в начале 90-х годов. Примечательно, что в шоу-бизнесе Наталье помог бизнесмен Александр Карманов. Ряд ее песен, в частности и «Маленький Будда», занимали ведущие позиции в чатах, во дворах их распевали подростки. Но звезда Натальи как взошла, так и закатилась. Когда бизнесмен Карманов бросил ее, Лагода лишилась всякой поддержки. Тогда Наталья очень страдала и предприняла попытку суицида. Ее жизнь спасли, но на сцену певица уже не вернулась.

О жизни Наталии Лагоды.


Сообщим, что Наталия Лагода родилась в Украине и в 90-е годы отправилась в Москву покорять эстрадную сцену. Познакомившись с бизнесменом Александром Кармановым, Наталья Лагода начала свою музыкальную карьеру. Известность певица приобрела благодаря таким своим хитам, как «Марсианская любовь», «Наша любовь», «Маленький Будда».

Однако когда бизнесмен Карманов увлекся новой звездой – экс-солисткой группы «Блестящие» Ольгой Орловой, он ушел от Лагоды, которая впоследствии не осилив смириться с этим, выбросилась с окна пятого этажа на глазах у своего восьмилетнего сына.

Медики и длительная реабилитация в борьбе за полноценное существование вернули певицу к жизни. После этого Наталья Лагода вместе со своим бывшим одноклассником Виталиком продает свою квартиру в столице Российской Федерации и переезжает жить в Луганск, где открывает свой бизнес – автомастерскую.

Тогда Наталья потеряла связь с родными на долгое время, однако в марте месяце текущего года стало известно, что дом певицы в Луганске был уничтожен из-за обстрелов, и она с Виталиком живет в бомбоубежище. Сын певицы на то время уже был в Москве. Сама же Наталья отказалась переехать в Екатеринбург к брату, мотивируя это тем, что они с Виталиком не могут оставить свою автомастерскую, где на ремонте еще стоят какие-то авто.

Вчера, 31 мая 2015 года, стало известно, что певица, звезда 90-х годов Наталья Лагода скончалась. В настоящее время обстоятельства ее смерти еще не известны. Однако по утверждениям поклонников певицы, причиной вполне может быть злоупотребление алкоголем, которым увлеклась певица в последние годы жизни. Но такая версия еще не проверена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.