Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Голос країни-5»: победитель получил от Тины Кароль квартиру в Киеве

«Голос країни-5»: победитель получил от Тины Кароль квартиру в Киеве

Категория: Культура
«Голос країни-5»: победитель получил от Тины Кароль квартиру в КиевеПобывав в семье своего подопечного Антона Копытина, который вынужден был вместе с семьей переехать из Донецка в Киев, Тина Кароль решила сделать для мужественного парня и многодетного отца роскошный подарок – квартиру в Киеве. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Тридцатилетний Антон Копытин, приехавший в Киев из Донецка, стал победителем пятого, юбилейного сезона музыкального проекта «Голос країни». Тина Кароль подарила победителю квартиру в Киеве еще до оглашения официальных результатов.

В связи с войной участник известного музыкального проекта переехал из Донецка в Киев.

Певица побывала в семье у своего воспитанника и познакомилась с его женой и тремя детьми. Она привезла для его детей подарки и подержала также на руках новорожденного двухнедельного сына Антона. Для того чтобы прокормить любимую жену и детей, Антон берется за любую работу. По ночам он клал плитку, а днем ездил на репетиции. Будучи впечатленной увиденным, звезда сцены решила посильно помочь семье своего подопечного.

Тина Кароль сделала подарок своему воспитаннику Антону Копытину на глазах у всей страны.


На глазах у всей страны перед оглашением результатов суперфинала проекта «Голос країни – 5» и имени его победителя Тина Кароль решила сделать подарок свою воспитаннику на этом проекте Антону Копытину.

С трудом подобрав слова, Тина Кароль подарила парню ключи от новой киевской квартиры. Антон не смог сдержать слез, тем более что поддержать его приехала мама, сидевшая в зрительном зале. Не побоявшись испортить макияж, Тина тоже плакала.

Парня также ждал еще один приятный сюрприз. Он был объявлен победителем проекта «Голос країни-5». В результате его ожидает контракт с украинским телеканалом «1+1» и возможность записать свою песню.

За победу в финале конкурса боролись Татьяна Решетняк, Антон Копытин, Андрей Лучанко и Евгений Толочный.

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль записала недавно видеоклип, в работе над которым принимали участие все двенадцать участников ее команды из проекта. Эту работу в соцсети уже назвали «первым детским гимном Украины».

Душевную песню «Украина – это ты» в видеоклипе поют двенадцать талантливейших детей страны. Ребята перечисляют все составляющие, которые обозначают Родину, – это и весна, и синее небо, и вышиванка, и папины слова, и все то светлое, что окружает нас всех сегодня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.