Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российского актера Панина сняли с роли в спектакле в Евпатории

Российского актера Панина сняли с роли в спектакле в Евпатории

Категория: Украина
Российского актера Панина сняли с роли в спектакле в ЕвпаторииСкандал вокруг Алексея Панина продолжает набирать обороты. Теперь российского актера даже сняли с роли: он не будет играть в евпаторийском театре в спектакле "За двумя зайцами". Кто выйдет на замену скандальному артисту – пока что остается неизвестным, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

По заявлению директора Евпаторийского городского театра имени Пушкина Людмилы Юдицкой, спектакль "За двумя зайцами", в котором должен был сыграть одну из ролей Алексей Панин, пройдет в Евпатории без участия актера-скандалиста. Людмила Юдицкая рассказала, что спектакль "За двумя зайцами" состоится, но без Алексея Панина, его пока что сняли. Директор добавил, что его роль будет сыграна кем-то другим, но не стала говорить, кем кто конкретно, так как "у них большой состав актеров".


Людмила Юдицкая подтвердила, что в театр сегодняшним утром наведалась делегация меджлиса крымскотатарского народа. Кроме этого, директор Евпаторийского городского театра имени Пушкина рассказала, что сегодняшним вечером состоится встреча меджлиса и Алексея Панина, на которую российский актер согласился прийти. Людмила Юдицкая подчеркнула, что все прошло прекрасно, четко и гладко, без скандалов. Директор театра резюмировала, что абсолютно все настроены на то, чтобы "скандал был исчерпан".

Напомним, что ранее сообщалось о том, что российскому актеру хотят запретить выступать в спектакле в Евпатории. Депутатом парламента Автономной Республики Крым было сделано предложение принять меры жесткого характера по отношению к Алексею Панину. На своеЙ страничке в социальной сети "Facebook" Рефат Чубаров, написал, что с актером РФ собираются разорвать контракт, по которому он должен выступать в Евпатории. Как отметил Чубаров в сообщении, председателем Евпаторийского меджлиса и представителями общественности будет выдвинуто предложение к управлению культуры Евпаторийского городского совета о том, чтобы они приняли меры и немедленно разорвали договор о выступлении Алексея Панина на территории Евпатории.

Напомним, что раньше наше издание писало о том, что Депутаты от оппозиции призывают МИД объявить актера Панина персоной нон грата. Пресс-службой партии "Батькивщина" было опубликовано сообщение, где они выдвинули требование к сотрудникам правоохранительных органов дать надлежащую оценку действий хулиганского характера актера РФ Алексея Панина, а кроме этого привлечь артиста к ответственности за то, что им разжигается межнациональная вражда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.