Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие подарки на Новый год получили звезды шоу-бизнеса

Какие подарки на Новый год получили звезды шоу-бизнеса

Категория: Культура
Какие подарки на Новый год получили звезды шоу-бизнесаНовогодние праздники являются прекрасным поводом для всего человечества, в том числе и для звезд шоу-бизнеса, чтобы напомнить о себе и о подарках, которые они получили в эти дни. Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на публикацию журнала для инвесторов “Биржевой лидер” разобрались, кто и каким подаркам обрадовался на Новый год.

О чем рассказали сами звезды шоу-бизнеса?



Интересно, каким подарком можно было бы удивить настоящую звезду шоубиза? Виллой на Лазурном берегу Франции или недвижимостью в виде старинного замка? Или может Смартфоном iPhone 5s в обрамлении бриллиантов? А возможно, отдыхом в апартаментах дуплексе в пятизвездочном отеле на Мальдивах? Самым дорогим автомобилем во всем мире Bugatti Veyron 16.4 (Франция, стоимость 1 миллион евро)?

Как пишет Афиша@Mail.Ru, оказывается, у звезд шоу-бизнеса все прозаично. В одной из самых популярнейших в Украине телепрограмме, которая выходит на телеканал СТБ, “Неймовірна правда про зірок”, звезды отечественного шоубиза самостоятельно рассказали, что из подарков им понравилось больше всего. Также звезды шоу-бизнеса России и Украины в эфире этой же программы поведали о своих самых необычных, а в некотором смысле даже шокировавших их новогодних сюрпризах и подарках.

Елена ВоробейЕлена Воробей

Известная пародистка из Российской Федерации Елена Воробей с большим восторгом вспоминает необычный подарок под громким названием "средство передвижения". Оказалось, что это вовсе не последняя модель автомобиля Mersedes или Audi. "Особенно запоминающимся стало первое, оно же последнее, транспортное средство, мой подарок. Если вы думаете, что под елкой я нашла ключи от автомобиля, то вы глубоко ошибаетесь. Дедушка Мороз принес для меня самые последние роликовые коньки", — отмечает Воробей. Известная пародистка вовсе и не расстроилась. Она рассказала, что в плане вождения она очень беспокойна, а вот роликовые коньки осваивала с большим удовольствием.

Жанна ЭпплеЖанна Эппле

А вот актриса Жанна Эппле рассказала, что ее новогодний подарок просто шокировал — "мне подарили... пингвина". Правда, пока только чучело. Здоровенный пингвинище, толстый, и величиной с мужчину. Так и пришлось мне его отдать более богатой подруге, ведь живу я в маленькой квартире, а такую добротную вещь просто-напросто негде поставить. Все три дня, пока его не забрали, он лежал у меня в кровати, словно заболевший тихий родственник", — рассказала актриса.

Лолита Милявская и Макс ВиторгантЛолита Милявская и Макс Виторгант

Любимая многими россиянами и украинцами певица Лолита Милявская рассказала, что она не может нарадоваться больше ничему иному как... термосу. Оказалось, что никакой навороченный презент не смог заменить простую бытовую посуду. "Мы договорились, что я буду брать его с собой на гастроли. Туда можно налить горячительное для всего коллектива. Например, виски", — с воодушевлением заявила Лолита.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.