Регистрация    Войти
Авторизация
» » Савик Шустер уходит с телеканала "Интер"

Савик Шустер уходит с телеканала "Интер"

Категория: Украина
Савик Шустер уходит с телеканала "Интер" По сообщению некоторых источников знаменитая политическая передача, которая носит название “Шустер Live”, не выйдет в эфире телевизионного канала “Интер” с грядущего года. Подробности этого вопроса выясняли аналитики издания "Украина сегодня: finanso.net".

Уход Шустера с телеканала “Интера“ - пиар-ход.



Сообщение о прекращении трансляции проекта “Шустер Live” на известном телеканале будет объявлено участниками проекта на протяжении скорого времени. На сегодняшний день отсутствует подробная информация, станет ли Савик Шустер продолжать работу в украинском государстве, перейдя на другой телеканал, или попросту уедет из страны.

Впрочем, не исключено, что сообщение об уходе Савика Шустера с телевизионного канала способно быть очередным пиар-ходом, заключающимся в том, что граждане проявят возмущение остановкой трансляции передачи, и проект с торжеством возвратится в эфир.

За прохождение рекламного перерыва программы “Шустер Live” ведущий оповестил гостей, что, скорее всего, это последний его выпуск на телеканале “Интер”. Данным образом, Савик Шустер осуществил прощание с участниками. Однако издание не рассматривает прекращение телепроекта как решенный вопрос.

Телепроект “ШустерLive” в эфире телеканала “Интер” был запущен и через пятнадцать минут был остановлен на рекламную паузу. Вместо трансляции очередного выпуска на телевизионном канале зрителям запустили на просмотр российский сериал про тюрьму, который носит название “Майор полиции”. Сама программа стартовала с того, что Савик Шустер рассказал об инциденте в Мариинском парке, в котором с утра 29 ноября текущего года избили корреспондента Громадського телевидения личности спортивного телосложения. Присутствующий в зале студии Мустафа Наем, работник средств массовой информации, рассказал, что лично знаком с пострадавшими журналистами и вправе выдвинуть гарантии, что они не способствовали провоцирование проведением своей работы данного инцидента.

Власть против оппозиции.



Савик Шустер анонсировал, что после перерыва на рекламу выступят вице-премьер Александр Вилкул и Елена Бондаренко, народный депутат от “Партии регионов”. Но по прошествии рекламной паузы в эфир запустили сериал. Стало интересным, что это случилось после того, как проект посетили оппозиционные лидеры, а в частности, Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Гости программы “ШустерLive” политические деятели местных советов от «Партии регионов», заметив оппозиционных лидеров, стали требовать проведение диалога с целью сбалансирования позиций оппозиции и власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.