Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине в знак протеста с провластного телеканала ушел очередной журналист

В Украине в знак протеста с провластного телеканала ушел очередной журналист

Категория: Украина
В Украине в знак протеста с провластного телеканала ушел очередной журналистВ Украине очередной журналист, сотрудник телевизионного канала, поддерживающего политику руководства Украины, рассчитался с должности и уволился. Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” узнавали по каким причинам сотрудник средств массовой информации уволился с провластного телевизионного канала.

Популярное в Украине и многих других странах мира издание для инвесторов “Биржевой лидер”, ссылаясь на интернет-портал “Цензор.НЕТ”, пишет, что ведущий Сергей Барбу покинул ряды украинского провластного телевизионного канала “112”. Известно, что об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал сам уволившийся журналист. Барбу сообщил, что именно ситуация, которая сложилась в Украине в последнее время и продолжает длиться по сегодняшний день, и стала основной причиной его ухода с телеканала. Бывший сотрудник СМИ отметил, что период, занявший некоторую часть его жизни, носящий название “телеканал 112 Украина”, окончен. Как подчеркнул Сергей Барбу: “в жизни нужно уметь вовремя поставить точку”.

Бывший сотрудник телевизионного канала сообщил, что, учитывая происходящие в настоящее время в Украине события, он просто обязан находиться сейчас абсолютно в другом месте, а не в теплом офисе телестудии. Сергей Барбу, покидая стены и ряды сотрудников телеканала, выразил признательность большинству из своих коллег по телеканалу “112”. Он также поблагодарил всех их за интересные, и даже захватывающие моменты в днях и месяцах их совместной работы. Но среди его бывших коллег по работе были и такие, о которых сотрудник СМИ просто не смог позитивно откликнуться, пожелав, соответственно, чтобы с ними он никогда больше не встречался.

Обращаясь ко всем, у кого имеются интересные предложения по поводу работы, Сергей Барбу попросил дать ему об этом знать.

Напомним, ранее во многих изданиях средств массовой информации появилось заявление некого Андрея Подщипкова, который утверждал, что владельцем вышеуказанного украинского телевизионного канала “112” является именно он. Это могло означать, что предположения общества о том, что телеканал находится в собственности всем хорошо известного министра внутренних дел Виталия Захарченко, опровергнуты.

Ведущий новостей уволился с телевизионного канала Business.


Сообщим, что с телеканала Business ранее уволился работавший на телевизионном канале ведущим новостей Сергей Кудимов. Тогда журналист заявлял изданию “Телекритика”, что покинул ряды телеканала из-за идейных соображений, в частности из-за происходящего на улице Грушевского в Киеве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.