Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина: шоумена В.Зеленского вызвали в военкомат

Украина: шоумена В.Зеленского вызвали в военкомат

Категория: Культура
Украина: шоумена В.Зеленского вызвали в военкоматВо время проведения пресс – конференции в связи с презентации нового шоу («Сыграй в ящик») известному представителю шоу-бизнеса, организатору известной студии «Квартал-95» В. Зеленскому сообщили, что ему пришла повестка в армию, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В родном городе артиста – Кривом Роге, как сообщила ему обеспокоенная этим мама, артисту пришла повестка в военкомат.

Прокомментировав эту сложившуюся ситуацию, шоумен сказал, так как он военнообязанный, то что же делать, если необходимо, он пойдет воевать.

Напомним, что недавно ему пришлось рассказать о произошедших встречах с В. Януковичем и его просьбах к толерантным шуткам.

В интервью прессе В. Зеленский сообщил, что ему несколько раз пришлось встретиться с В. Януковичем и теперь, когда возможная угроза миновала, он решил поделиться с людьми этой правдой.

Со слов Владимира, он считает, что нет необходимости в оскорблениях, как бы отрицательно он не относился к человеку. Он сообщил, что ему (при этих встречах) предлагали быть более аккуратным в словах, подтвердив, что это произошло несколько раз, и подытожил, что отношение к бывшему президенту в обществе общеизвестно.

Как говорит шоумен, ему было психологически очень сложно, переживая тяжелый момент в своей жизни. Происходивших из недели в неделю разговоров были три.

Бывший украинский президент хотел закрыть шоу - программу.


По словам артиста, он объяснял регулярно свою позицию, что не может творить при жесткой цензуре. Невозможно было закрыть свою программу, объяснив это тем, что это шоу правительство представляет совершенно в ином формате. Шоумен выразил надежду на поддержку прессы, сказав, что если потребуется закрывать программу, то эта возникшая проблема будет уже к журналистам и прессе, они будут нас отстаивать, сказал он.

На что бывший президент отреагировал отказом от своих предыдущих планов, сказав, что он передумал закрывать популярную передачу.

Лидер популярной студии также сообщил, что с самого начала их выступлений и концертной деятельности за коллективом серьезно присматривали различные государственные ведомства.

По оценке народного депутата от «Батькивщины» С. Соболева, утвержденный ВР Украины закон предоставляет военкоматам осуществлять решения по выполнению военных задач, которые возложены на ВСУ, при том, что есть заявления уже тысяч граждан, приходящих на призыв добровольно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.