Регистрация    Войти
Авторизация
» » Н. Джигурда удивил митингующих на Майдане, прочитав стихи на украинском

Н. Джигурда удивил митингующих на Майдане, прочитав стихи на украинском

Категория: Культура
Н. Джигурда удивил митингующих на Майдане, прочитав стихи на украинском Для всех присутствующих на “Евромайдане” в Киеве появление скандально известного шоумена Н. Джигурды стало совершенно неожиданным. Своим ярким и запоминающимся выступлением, которое было в поддержку митингующих, Н. Джигурде удалось удивить всех митингующих на Майдане Незалежности Украины, а также и российских журналистов, которые освещают происходящие события в Украине, сообщают эксперты новостного бюро "Украина сегодня: Finanso.net".

Джигурда прочитал для народа Украины стихи на украинском языке.



Как уже отмечалось выше, выход на сцену “Евромайдана” в Киеве известного шоумена не остался без особого внимания, Джигурда сумел всех удивить своим выступлением, которое было в поддержку всех митингующих в Украине.

Как сообщается, Никита на чистом украинском языке запел гимн Украины. А после этого российский шоумен прочитал стихотворения снова-таки на украинском языке, также скандировал такие лозунги как ”Украина – это Европа” и “Слава Украине”.

Отметим, что в соцсети “Twitter” пользователи довольно активно ведут обсуждения относительно выхода на сцену “Евромайдана” Никиты Джигурды.

Некоторые пишут, что вполне может быть, что это был не сам Джигурда, а его двойник. Но большинство пользователей оставляют свои восторженные отзывы о поступке известного шоумена Джигурды.

Сам скандальный артист написал в соцсети “Twitter” несколько постов о тех впечатлениях, которые он получил, выступая на “Евромайдане”. Вот, к примеру, “На Майдане не сброд, не алкаши. На Майдане народ волю Бога вершит!”, или “Здравствуй, Киевская Русь, я тебе еще приснюсь…” и еще некоторые в подобном роде.
Напомним, что для Н. Джигурды Киев - родной город, в котором он родился. После школы известный шоумен поступил в Киевский институт физической культуры, но там у него не сложилось.
После первого курса шоумен ушел из института и уехал в Москву.

Известно, что род скандального артиста Джигурды происходит из казаков Запорожья, его фамилия досконально означает “владеющий обоюдной секирой”.

С чего началось массовое восстание народа Украины.



Проводимые митинги в столице Украины начались сразу после того, как президент В. Янукович не подписал Соглашение об ассоциации с ЕС. Европейский Союз в свою очередь не поменял условия, также и экономические, на те, которые смогла бы выполнить украинская сторона.

Неподписанное соглашение договора между Украиной и ЕС привело к тому, что украинцы вышли на митинги по всей стране, они требовали убрать из власти В. Януковича и Кабмин во главе с премьером Н. Азаровым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.