Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы в Славянске просят у властей провести переговоры: ответ украинских военных

Террористы в Славянске просят у властей провести переговоры: ответ украинских военных

Категория: Украина
Террористы в Славянске просят у властей провести переговоры: ответ украинских военныхПресс-служба Министерства обороны Украины, ссылаясь на заявление исполняющего обязанности министра обороны украинского государства, генерал-полковника Михаила Коваля, сообщила, что террористы в Славянске попросили у властей нашей страны провести с ними переговоры.

Более детально в этом вопросе разбирались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Ответ военных на просьбу террористов о переговорах.


Так, как удалось выяснить, исполняющий обязанности минобороны Украины заявил, что чувствуя, как кольцо, сформированное украинскими силовиками вокруг города Славянска с каждым часом все больше сужается, оккупировавшие город террористы, к большому удивлению, начали выражать свое желание провести с властями переговоры.

Однако, как оказалось, на такую просьбу пророссийских террористов украинские военные отреагировали, поставив определенное условие. Заключается оно в том, что сепаратисты обязаны полностью прекратить террористическую деятельность и более того выдать властям Украины диверсантов, принимавших непосредственное участие в тяжких и особо тяжких преступлениях.

Обстреляв вертолеты ВС Украины, диверсанты выбили последний козырь из рук российской пропаганды.


Михаил Коваль заявил: «Все до единого диверсанты, которые «окопались» в Славянске на Донетчине, совершив обстрел современными переносными зенитно-ракетными комплексами вертолетов Вооруженных сил Украины, выбили последний козырь из рук российской пропаганды. Такие действия преступников четко демонстрируют профессиональную военную подготовку».

В соответствии с информацией оборонного ведомства, подобный принцип использования оружия, выпускающего одновременно две ракеты по воздушной цели – ПЗРК, свидетельствует о значительном боевом опыте стрелявших людей, которого никак не может быть у обычных мирных граждан.

В это же время генерал-полковник, исполняющий обязанности министра обороны Украины, полностью опроверг упреки российской пропаганды по использованию подразделений Вооруженных сил украинского государства против мирного населения.

Говоря об этом, он отметил: «Вертолеты армейской авиации не осуществляли воздушных ударов по наземным целям. Они всего лишь проводили наблюдение путем патрулирования».

Напоследок сообщим, что Михаил Коваль выразил свои соболезнования семьям погибших вчера, 2 мая 2014 года, военнослужащих Вооруженных сил Украины, разбившихся на вертолете после того, как их «подбили» террористы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.