Регистрация    Войти
Авторизация
» » Регионалы сравнили самопровозглашенных губернаторов Донбасса с бомжами

Регионалы сравнили самопровозглашенных губернаторов Донбасса с бомжами

Категория: Украина
Регионалы сравнили самопровозглашенных губернаторов Донбасса с бомжамиСегодня представители Партии регионов прокомментировали слова Павла Губарева, "народного губернатора" Донецкой области, о том, что якобы Ринат Ахметов финансировал действия сепаратистов на Донбассе, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте политической партии.

В данном заявлении после детального перечисления всех заслуг Ахметова перед Украиной, в том числе и строительства "Донбасс Арены", создания нескольких сотен тысяч рабочих мест, а также вклада в развитие не только Донбасса, но и Украины в целом, представители политической силы начали обсуждать сущность самозваных лидеров так называемой "Донецкой народной республики" и отметили, что "какой-то самозванец и аферист" по фамилии Губарев едва ли способен адекватно оценить деятельность донецкого бизнеса.

Специально для жителей Российской Федерации Партия регионов привела пример, для того чтобы объяснить, что представляется из себя Губарев в Украине. Они сообщили, что россияне, видимо, с трудом понимают, что представляет из себя "народный губернатор", и если объяснить доступно, то это выглядит примерно так, как если бы группа бомжей с одного из пляжей в Туапсе привела своего главаря в Краснодарскую думу и заявила, что этот человек является их новым "народным губернатором". В Партии также заявили, что в лучшем случае вся эта компания вместе со своим главарем попадет в сумасшедший дом.

Что еще говорится в заявлении?


Кроме того, в заявлении политической силы упоминаются такие "почетные" члены партии, как Виктор Янукович, а также о бывший кандидат в президенты Украины Олег Царев. Так, говорится о том, что Партия регионов понесла значительные репутационные потери в связи с необъяснимым бегством из Украины ее лидера Виктора Януковича, но даже в самые трудные для страны времена рейтинг партии значительно выше, чем вместе взятые рейтинги губаревых, царевых, шариковых и других, как пишет издание "Российская газета".

Напомним, что ранее Павел Губарев во время интервью одному из российских изданий сообщил о том, что Ринат Ахметов финансировал сепаратистов Донбасса. Отметим, что сегодня многие называют Ахметова главным акционером Партии регионов, кандидатом от которой на выборах является Михаил Добкин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.