Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-советник Януковича А. Герман заявила, что уже неважно, агент КГБ она или нет

Экс-советник Януковича А. Герман заявила, что уже неважно, агент КГБ она или нет

Категория: Украина
Экс-советник Януковича А. Герман заявила, что уже неважно, агент КГБ она или нетАнна Герман сообщила о том, что у нее есть основное доказательство, которым опровергается информация о том, что на агентурных документах стоит ее подпись, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Об этом политик заявила в интервью изданию "Новая газета". Так, комментируя вопрос о том, что ей приписывают сотрудничество в советские времена с КГБ, когда ее агентурным именем было имя "Тереза", Герман сообщила о том, что у нее есть доказательства непричастности к этому.

Народный депутат сообщила о том, что она уже выиграла суд у газеты "Вечерние вести", после того как они опубликовали ее расписку для центра с ее сегодняшней подписью, но на расписке был указан год, и она принесла в суд документы того времени, на которых видно, что она расписывалась фамилией Стецив. Эта подпись с буквой "С", первой буквой ее девичьей фамилии, а буква "А" появилась только после того как она в девяностых вышла замуж за Германа, сменила фамилию, а после и подпись.

Но при этом Герман добавила, что уже неважно, агент она или не агент. Герман отметила, что когда увидела их подделку, то поняла, что эти люди очень плохо работают и очень мало знают, и если бы она делала подобную чернуху, то и комар не смог бы носа подточить.

Герман о сотрудничестве Януковича с политтехнологами РФ.


Кроме того, Герман рассказал о том, что начиная с 2012 года Виктор Янукович сотрудничал с политтехнологами из Российской Федерации, которые через некоторое время начали полностью влиять на него. По ее словам, с Януковичем довольно давно работали русские, и ее влияние на него в какой-то момент стало практически нулевым. Герман почувствовала это начиная с 2012 года и поняла, что он начал жить другими идеями. Она отметила, что знала, кто вкладывает ему в голову такие идеи. Кроме того, политик напомнила, как все начиналось, и отметила, что работа велась очень хорошо в первые сто дней, во время которых Янукович очень быстро развивался, планировались новые реформы и решения, но потом что-то произошло, и вся суть реформ свелась к тому, чтобы на них могли заработать определенные люди.

Герман отметила, что она хотела сделать из него лидера всей страны и максимально приблизить его к Западной и Центральной Украине, в то время как многие говорили, что эти регионы никогда не будут за него голосовать, и сам Янукович не поддерживал ее идей. Но все увидели, как его поддерживала вся страна во время переговоров с ЕС, но поскольку с ним работали еще и другие советники, то все вышло иначе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.