Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ринат Ахметов выступил за продолжение протеста против ДНР

Ринат Ахметов выступил за продолжение протеста против ДНР

Категория: Украина
Ринат Ахметов выступил за продолжение протеста против ДНРУкраинский олигарх Ринат Ахметов выступил с заявлением, что Донбасс терроризируют представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики», а значит, его жителям далеко «не по пути» с ДНР.

С таким заявлением бизнесмен выступил в своем новом видеообращении, размещенном компанией «Систем кэпитал менеджмент» в среду, 21 мая текущего года, о чем пишет издание «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, Ринат Ахметов сказал: «Прежде всего, хочу выразить слова глубокой благодарности всем тем, кто принимал участие в акции «Голос Донбасса». Насколько мне известно, еще многие хотели выйти, однако их запугивали пулеметами, автоматами, били автомобили. Другими словами – действовали зверскими методами».

В то же время он выразил глубокую убежденность в том, что невозможно накормить народ и построить стабильную страну с достойной работой и заработной платой при помощи автоматов и пулеметов. Ахметов также сказал, что несмотря на то, что голос Донбасса уже зазвучал, он зазвучит еще сильнее.

Кроме того, он сообщил, что необходимо бороться за свое будущее и настоящее счастье, и выразил свое убеждение в том, что сейчас ДНР обманывает народ, поскольку эти люди взяли в заложники весь Донбасс и сейчас они терроризируют его. Ахметов также задался вопросом: кто такие эти люди, где они были и сколько они создали рабочих мест?



Ахметов на службе народа.


Также Ахметов заявил, что он служил и будет служить народу Донбасса, и он навсегда в его сердце, а эта кучка проходимцев, которая называет себя ДНР и терроризирует народ Донбасса, в скором времени будет разогнана. Он также подчеркнул, что если кто-то думает, что эти люди ведут Донбасс к успеху, то это очень большая ошибка, и ведут они только к нищете, краху, холоду и голоду, а их действия направлены не на защиту Донбасса, а на его уничтожение.

Ахметов еще раз подчеркнул, что только время покажет, кто был прав, а кто нет, и кто говорил праву, а кто нагло врал, кто ошибался, а кто вводил людей в заблуждение, и добавил, что Донбассу и ДНР не по пути.

Напомним, что Ринат Ахметов уже неоднократно выступал против так называемой «Донецкой народной республики», отзывался о ней негативно и говорил о том, что не нужно ее поддерживать, поскольку Донбассу будет хорошо только в составе Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.