Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ринат Ахметов дал интервью активистам, пикетирующим его дом

Ринат Ахметов дал интервью активистам, пикетирующим его дом

Категория: Украина
Ахметов дал интервю без охраныАхметов дал интервю без охраныРинат Ахметов лично встретился с участниками пикета рядом с ботаническим садом, где находится частный дом украинского бизнесмена. Он приехал сам, без охраны, лично сидя за рулем автомобиля Mercedes. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что сказал Ахметов.



Ринат Ахметов лично встретился с митингующими в Донецке после того, как они сделали заявление о том, что он поехал в Лондон. Миллиардер лично, без охраны, приехал к митингующим и захотел узнать, почему они обманывают граждан Украины и делают довольно громкие заявления о том, что он уехал из страны.

«Вы заявляли, что я уехал и сейчас прячусь в Лондоне. Но я здесь! Я приехал к вам один, без охраны. Действуйте по совести. Я сам всегда услышу голос совести. А вы начинаете обманывать людей, это очень некрасиво», - сказал активистам Ахметов.

Украинский политик сказал, что готов к диалогу. Он отметил, что живет в Донецке; серьезнейшим наказанием для него может быть только, если он "не сможет ходить по украинской земле и дышать родным воздухом.

Напомним, что один из организаторов митинга Евгений Семехин ранее заявлял, что Ринат Ахметов вряд ли увидит эту акцию по причине того, что он в настоящее время находится в Лондоне.

Ахметов обвинил митингующих во лжи, ведь он никуда не уезжал, а находится, по его словам, на родной земле. Кроме того, Ринат Ахметов добавил, что на обмане страну не построишь и предложил выразить волю народа на выборах.

"Если вы желаете, чтобы каждый гражданин Украины имел достойную работу, достойную заработную плату и достойную жизнь - я с вами, идите на выборы и выбирайте своего кандидата, это будет правильным демократическим подходом", - добавил Ахметов.

В конце своего интервью Ринат Ахметов поздравил всех митингующих с наступающим Новым годом, пожелал всем удачи, чтобы Украина стала сильной и независимой страной, чтобы власть смогла каждой семье обеспечить достаток.

Доказав, что он остался в Украине, Ахметов уехал. Остальных упреков митингующих он не комментировал.

Напомним, что сегодня руководители Демократического Альянса организовали акцию возле дома Рината Ахметова в Донецке. Активисты «ДА» в онлайн-трансляции рассказали, что миллиардер уехал в Лондон. Во время акции бизнесмен приехал лично, без охранников, и вышел к активистам для того, чтобы опровергнуть заявления митингующих.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.