Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инцидент в Торезе: перестрелка стала причиной смерти двух человек - подробности

Инцидент в Торезе: перестрелка стала причиной смерти двух человек - подробности

Категория: Украина
Инцидент в Торезе: перестрелка стала причиной смерти двух человек - подробностиВчера в городе Торез Донецкой области неизвестные вооруженные люди убили двух человек и нанесли ранения еще двоим, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Такую информацию сообщили в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации. Так, по информации пресс-службы, неизвестные вооруженные люди убили двух человек в городе Торез, один из которых был убит около горисполкома, и еще двое получили ранения. Пока не сообщается каких-либо подробностей данного происшествия.

Также отмечается, что на военную кафедру Донецкого национального технического университета прибыли неизвестные, которые потребовали отдать им все оружие, которое имеется на кафедре, но после того как узнали, что на кафедре нет оружия в принципе, быстро покинули университет.

Напомним, уже говорилось о том, что военнослужащие батальона "Азов" успешно провели операцию по зачистке здания городского совета в городе Торез, которое ранее было захвачено представителями так называемой Донецкой народной республики. В результате зачистки были убиты два террориста.

Траур по погибшим под Волновахой.


На Ровенщине и Волыни был объявлен двухдневный траур по причине гибели военных из этих регионов под Волновахой Донецкой области, а жены многих бойцов до сих пор не могут получить достоверную информацию относительно того, живы ли их мужья. Так, одна из жительниц села Милятин, 25-летняя Леся, нашла имя своего мужа в списках погибших, но в настоящее время имеется много звонков от его сослуживцев: одни говорят о том, что он ранен, другие - о том, что он умер.

В свою очередь теща военнослужащего сообщила о том, что, в соответствии с законом, его не должны были брать в армию как по состоянию здоровья, так и по семейным обстоятельствам, поскольку он практически слепой на один глаз, и у него язва. Жена военнослужащего сообщила о том, что он даже медкомиссию не проходил. Но в смерть военнослужащего не хочет верить ни жена, которая говорит, что пока она не увидит тела - не поверит, ни мать, поскольку в военкомате сообщили о том, что люди без опыта будут нести службу на территории Западной Украины.

Напомним, что ранее из-за происшествия под Волынью матери и жены мобилизованных солдат перекрыли трассу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.