Регистрация    Войти
Авторизация
» » За помощь сепаратистам депутатов от ПР и КПУ нужно лишить мандатов», - губернатор Луганщины

За помощь сепаратистам депутатов от ПР и КПУ нужно лишить мандатов», - губернатор Луганщины

Категория: Украина
За помощь сепаратистам депутатов от ПР и КПУ нужно лишить мандатов», - губернатор ЛуганщиныГубернатор Луганской области Ирина Веригина требует лишить мандатов депутатов от КПУ и Партии регионов за то, что они помогают сепаратистам, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". На своей странице в социальной сети Facebook она обратилась к депутатам Верховной Рады с требованием лишить мандатов народных депутатов от Коммунистической партии и Партии регионов за предательство и пособничество сепаратистам.

Так, она написала, что несмотря на страшное давление на членов ДВК и ОВК, запугивание, похищение людей, в Луганской области работает 2 окружные комиссии и благодаря этому Луганщина голосует. Но к сожалению, террористы лишили возможности голосовать многих жителей области, и этому способствовали многие депутаты Луганского областного совета. Защищая свои интересы и бизнес, эти люди толкнули людей на участие в кровавом противостоянии. Также Веригина обратилась к депутатам Верховной Рады с требованием лишить таких депутатов мандатов за то, что они пособничают сепаратистам.

Призывы Кличко и Тягнибока.


Напомним, что ранее Виталий Кличко и Олег Тягнибок призывали лишить неприкосновенности народных депутатов, которые поддерживают сепаратистов. Так, Кличко заявил о том, что измена должна караться и это должно касаться народных депутатов. Также он удивился тому, сколько еще могут продолжаться "гастроли" Царева, представителей коммунистов и других людей, которые подстрекают сепаратистов к развалу Украины.

Лидера партии "УДАР" поддержал и Олег Тягнибок, лидер партии "Свобода", который заявил, что необходимо привлекать к уголовной ответственности депутатов от КПУ и Партии регионов, которые пособничают террористам, действующим на территории юго-восточных регионов государства, а также что необходимо запретить Цареву баллотироваться в президенты Украины. Он отметил, что уже говорил о том, что необходимо наказать Колесниченко, который открыто поддерживал аннексию Крыма Российской Федерацией. Тягнибок отметил, что если бы это было сделано, то возможно никто бы не слышал заявлений Царева, и добавил, что партия "Свобода" выступает за лишение таких депутатов гражданства.

Напомним, что сегодня проходят выборы президента Украины проведение которых значительно затруднено на территории восточных регионов Украины из-за действий террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.