Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Днепропетровске совершен захват бумажной фабрики, принадлежавшей Цареву

В Днепропетровске совершен захват бумажной фабрики, принадлежавшей Цареву

Категория: Украина
В Днепропетровске совершен захват бумажной фабрики, принадлежавшей ЦаревуНародный депутат Олег Царев, которого сейчас хотят решить мандата, а правоохранители собираются завести на него уголовное дело за сепаратизм, сообщил о рейдерском захвате своей бумажной фабрики, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, по данным, которые сообщили в пресс-службе депутата, в четверг, 29 мая примерно в 8 часов вечера неизвестные одетые в камуфляжную форму преодолели забор бумажной фабрики, обезвредили охрану и совершили захват фабрики. Отметим, что фабрика Царева находится в городе Днепропетровск по адресу: улица Каспийская, 2.

Так, заметив намерения бандитов, Сергей Кучеренко, директор предприятия показал им территорию фабрики и призвал не трогать людей, после чего неизвестные забрали электронный ключ и сообщили, что у фабрики появился новый владелец, который приедет на переговоры в пятницу в полдень. В настоящее время фабрика Царева находится в руках рейдеров, о чем сообщили в пресс-службе депутата. Кроме того, в сообщении пресс-службы отмечается, что подобным образом в Днепропетровске был захвачен хлебокомбинат №2, который расположен по адресу: улица Ростовской, 141, и предприятие "Дзержинец".

Царев в опале.


В настоящее время Олег Царев оказался в опале новой власти из-за того, что он встал не просто на оппозиционный, а на резко оппозиционный путь, поэтому сейчас народного депутата связывают с образованием на территории восточных регионов Украины таких террористических организаций как Луганская и Донецкая народные республики.

Напомним, что ранее Олег Царев был одним их членов Партии регионов, и придерживался явно пророссийского развития курса Украины, а его резкая критика новой власти и заявления, связанные с политическими и общественными событиями в Украине привели к тому, что против его хотят возбудить уголовное дело по факту сепаратизма и лишить его неприкосновенности.

Отметим, что ранее на дом Царева, который находится в Днепропетровске, было совершено несколько нападений и во время одного из них нападавшие ошиблись и совершили поджог соседнего особняка. В настоящее время на территории юго-восточных регионов Украины продолжается проведение АТО, которая направлена на прекращение деятельности террористических формирований на территории Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.