Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нацгвардия окружила террористов в райцентре Амвросиевка на Донетчине, преступники в панике

Нацгвардия окружила террористов в райцентре Амвросиевка на Донетчине, преступники в панике

Категория: Украина
Нацгвардия окружила террористов в райцентре Амвросиевка на Донетчине, преступники в паникеСтало известно, что в Донецкой области бойцы Национальной гвардии окружили один из райцентров – Амвросиевка, где находятся группы вооруженных и опасных террористов. Информацию об этом предоставляют местные жители в своих аккаунтах в Twitter.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что в сообщении местных жителей речь шла о том, что «Амвросиевку полностью окружила Национальная гвардия. Тут находятся масса украинских солдат, снайперы, техника. 6 сепаратистов уже пропали без вести. Донецк знает об этом, но пока молчит».

Нацгвардия окружила террористов в райцентре Амвросиевка на Донетчине, преступники в панике


Кроме того, уже сообщается о стрельбе и взрывах, которые слышны на территории города. В то же время сепаратисты сейчас строят блокпост на Старобешевской трассе, неподалеку от пгт. Новый свет, который укрепляют шлакоблоками.

Отметим, ранее сообщалось, что неподалеку от города Новоазовск, который находится возле Мариуполя, благодаря совместным действиям бойцов спецподразделения «Азов», а также батальона «Украина», которые принимают участие в проведении антитеррористической операции, были задержаны двое граждан Украины, которые попытались перевести через границу Украины в Российскую Федерацию группу лиц, для того чтобы они прошли военную подготовку на базе террористов.

Проведение АТО на территории Украины.


Отметим, что в настоящее время на территории Луганской и Донецкой областей проводится антитеррористическая операция при участии ВСУ, СБУ и МВД, целью которой является прекращение деятельности террористических организаций, которыми были признаны Луганская и Донецкая «народные республики». Так, все больше патриотически настроенных частей прибывает на территорию проведения антитеррористической операции, военные получают новую технику, а кольцо операции с каждым днем сжимается, о чем рассказал Семен Семенченко, комбат «Донбасса».

В то же время он отметил, что есть проблемы с тем, что кольцо окружения все еще не замкнулось, но это всего лишь вопрос времени. Он добавил, что сейчас силы АТО вынуждены сотрудничать с хорошо подготовленными боевиками, которые действуют довольно профессионально, поэтому сейчас важно перекрыть границы и заканчивать проведение операции, но при этом приложить максимальные усилия для защиты мирного населения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.