Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Горловке "озверевший Бес" расстрелял двух заложников - офицеров украинской армии

В Горловке "озверевший Бес" расстрелял двух заложников - офицеров украинской армии

Категория: Украина
В Горловке "озверевший Бес" расстрелял двух заложников - офицеров украинской армииВ городе Горловка Донецкой области Игорь Безлер, глава так называемой "Донецкой народной республики", который также известен под кличкой "Бес", произвел показательный расстрел офицеров украинской армии, о чем пишут журналисты издания "Украина сегодня: Finanso.net". По его словам, если в течение часа плененный боевик из ДНР не будет освобожден, то через полтора часа будет расстреляна еще одна двойка плененных украинских офицеров, и так будет продолжаться до того момента, пока не будут расстреляны все 8 офицеров. Он добавил, что если украинской армии не нужны ее люди, но Безлеру они не нужны подавно.

Кроме того, "Бес" сообщил о том, что в настоящее время у него в плену находятся три полковника, один из которых является полковником СБУ. Так, украинским силовикам было предложено поменять всех этих людей на одного человека, который является участником отряда "Беса". Безлер отметил, что прошло уже три дня, и ждать больше нет времени, поэтому будут расстреляны плененные Будик и Васющенко. После того как "Бес" закончил свое обращение к руководству Украины, он дал команду "Огонь!", после чего прозвучали выстрелы, и двое людей с мешками на головах упали.


Напомним, что 27 мая появились сообщения о том, что в Горловке были публично казнены Роман Бабюк, начальник криминальной милиции Калининского района, и Дмитрий Крикунов, начальник уголовного розыска этого же района. В то же время представители ГУ МВД Украины в Донецкой области рассказали о том, что в настоящее время судьба горловских милиционеров остается неизвестной и не исключено, что их расстрел был обычной инсценировкой.
Еще раньше, 9 мая, Антон Геращенко, советник министра внутренних дел, рассказал о том, что террористы отпустили захваченных сотрудников милиции в городе Горловка, а именно Дмитрия Крикунова и Романа Бабюка.

Проведение АТО.


Напомним, что в настоящее время на территории Луганской и Донецкой областей проводится антитеррористическая операция, которая призвана прекратить деятельность террористических организаций, которыми были признаны Луганская и Донецкая "народные республики". В настоящее время происходит активная зачистка от террористов города Красный Лиман, а кольцо сил АТО постепенно сжимается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.