Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы освободили из плена "застреленных" в Горловке начальников милиции

Террористы освободили из плена "застреленных" в Горловке начальников милиции

Категория: Украина
Террористы освободили из плена "застреленных" в Горловке начальников милицииСегодня в городе Горловка из плена сепаратистов были освобождены милиционеры, который якобы 27 мая расстрелял террорист "Бес" – Игорь Безлер, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Такую информацию сообщили местные издания ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Так, по информации, которую предоставили источники издания в четверг утром из плена были освобождены заместитель начальника криминальной милиции Калининского района Горловки Бабюк, и начальник уголовного розыска этого же района Крикунов. У обеих мужчин отобрали автомобили, кроме того они сильно избиты.

Напомним, что милиционеры были задержаны 27 мая, после чего их удерживали в помещении Горловского отделения ОБОПа. В тот же день задержанных мужчин якобы расстреляли за нарушение присяги Донецкой народной республики. Так, перед личным составом районного отделения были выведены два человека с мешками на головах, после чего "комиссар" Горловки Александр Шульженко, бывший начальник ППС города, зачитал приказ об их расстреле, а террорист Безлер со своими людьми произвели выстрелы.

Такие действия заставили начальника Горловского городского управления милиции Крищенко заявить о том, что офицеры МВД были расстреляны. Но как оказалось, террористы проводили расстрел холостыми патронами. По другой информации, террористы все-таки расстреляли двух человек, но не Крикунова и Бабюка, их личности сейчас неизвестны.

"Расстрел" милиционеров.


Напомним, что ранее ряд украинских СМИ сообщал о том, что террористы в городе Горловка расстреляли двух начальников управления МВД города. Так, было отмечено, что Дмитрий Крикунов, начальник уголовного розыска Калининского района города Горловка, и Роман Бабюк, начальник криминальной милиции этого же района, были расстреляны террористами из огнестрельного оружия.

Сотрудники отделения сообщили о том, что около половины двенадцатого утра мужчины были казнены, из заманили в здание Горловского УВД, после чего их скрутили и надели на головы мешки. Приговор им зачитал некий Шульженко, а в исполнение приговор привел Безлер со своей командой. Мужчинам выстрелили в спины, а после того, как милиционеров убили, боевики позвонили семьям милиционеров и рассказали им, что они сделали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.