Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Горловке Донецкой области террористы убили 2 начальников МВД

В Горловке Донецкой области террористы убили 2 начальников МВД

Категория: Происшествия
В Горловке Донецкой области террористы убили 2 начальников МВДИз украинских средств массовой информации, а именно издания «Остров», стало известно, что в Горловке, в Донецкой области, террористы расстреляли двух начальников управления внутренних дел города. Более детально в этом инциденте разбирались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, как удалось выяснить, при личном составе, начальника уголовного розыска Калининского района города Горловка Дмитрия Крикунова и начальника криминальной милиции этого же района Романа Бабюка террористы расстреляли из огнестрельного оружия.

Подробности казни.


Один из товарищей убитых террористами милиционеров сообщил, что «сегодня, 27 мая 2014 года, около 11 часов 30 минут во дворе УБОП города Горловки казнили ребят. Их туда заманили обманом, после чего скрутили и надели мешки на головы. Известно также, что «приговор» им зачитывал некий гражданин Шульженко. Стоит отметить, что в исполнение такой приговор привел Безлер вместе с командой своих головорезов. Ребятам стреляли в спины. После того как их жестоко и дерзко убили, террористы позвонили родным, семьям уже покойных милиционеров и рассказали, что они с ними сделали».

В соответствии со словами коллег погибших, убитые Бабюк и Крикунов продолжали исполнять свои обязанности, находясь в подполье. Также сотрудники МВД сообщили, что убитые даже не имели оружия, однако несмотря на это они оставались верны своему народу, своей Украине.

Источник, предпочитавший остаться анонимным, рассказал, что «начальникам милиции города Горловки две недели тому назад террористы предлагали перейти на сторону «республики», то есть ДНР, однако мой большой друг Дмитрий попросту послал их куда подальше. Естественно, это не понравилось предателю Шульженко, которого Безлер назначил командовать горловской милицией, и более того – привело его в бешенство, ведь он сам лично приезжал уговаривать ребят».

Напомним, немного ранее сообщалось, что гражданин Российской Федерации Игорь Безлер назначил на должность начальника управления милиции Горловки бывшего сотрудник Министерства внутренних дел Александр Шульженко. Невероятно, но факт, что экс-подполковник милиции, после того, как в свое время давал присягу на верность украинскому народу, присягнул во второй раз, но уже на верность «Донецкой народной республики». Известно, что ранее перед этим г-н Шульженко был командиром батальона патрульно-постовой службы города.

Казнь милиционеров – инсценировка?


Согласно последней информации, поступившей из другого источника, расстрел сотрудников милиции оказался инсценировкой. Якобы патроны были холостыми. В настоящее время, по данным источника, правоохранителей удерживают в гараже УБОПа и там же допрашивают.

В данное время проверить эту информацию не является возможным, ведь ни Крикунов, ни Бабюк на связь не выходят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.