Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Печерском районе столицы Украины взорвался автомобиль с луганскими номерными знаками

В Печерском районе столицы Украины взорвался автомобиль с луганскими номерными знаками

Категория: Украина
В Печерском районе столицы Украины взорвался автомобиль с луганскими номерными знакамиСегодня в Печерском районе Киева произошел взрыв автомобиля с номерными знаками Луганска. Сейчас на месте взрыва работают правоохранительные органы и взрывотехническая лаборатория. Если судить по характеру повреждений, у автомобиля взорвался капот, о чем пишет издание "Украина сегодня: Finanso.net". Отмечается, что взрыв произошел на перекрестке улиц Старонаводницкой и Кутузова. Очевидцы сообщили о том, что взрыв произошел около десяти часов утра, когда в парламенте началось проведение инаугурации президента Украины.

В то же время правоохранители сообщили о том, что в момент взрыва в автомобиле находился один водитель, который в настоящее время госпитализирован в 12-ю больницу города и находится в реанимационном отделении. В настоящее время личность водителя устанавливается, а причины взрыва остаются неизвестными. Сейчас движение по улице Кутузова в сторону центра было перекрыто.

Отмечается, что взорвался автомобиль марки Infinity, который передвигался в среднем ряду по проезжей части улицы Кутузова по направлению бульвара Леси Украинки. Владимир Бондаренко, руководитель Печерского райотдела милиции, рассказал о том, что взрыв произошел под днищем автомобиля, но окончательная причина взрыва пока не была установлена. Он также отметил, что водитель серьезно пострадал, и в настоящее время он находится в операционной.

Машина уже была убрана с места взрыва и не подпускают к ней людей, поскольку сейчас возможна угроза повторного взрыва. Сейчас эксперты отмечают, что, скорее всего, взрыв произошел под водительским сиденьем, поскольку оно в машине отсутствует, правоохранители сняли с автомобиля номерные знаки. Движение пока открыто только по одной полосе в направлении бульвара Леси Украинки, а в обратном направлении оно было полностью перекрыто. На проезжей части видны следы взрыва. Очевидцы сообщили о том, что во время взрыва машина двигалась и взрыв был очень мощным.


Террористы на Востоке Украины.


Отметим, что в настоящее время участились случаи прорыва украинской государственной границы, в результате чего все больше террористов проникает в Украину для того, чтобы вести на ее территории подрывную деятельность. В частности, вооруженные боевики сейчас помогают сепаратистам вести антиукраинскую деятельность и вести боевые действия против украинских военнослужащих.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.