Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: в Мариуполе террористы начали стрелять друг в друга из-за ссоры, - есть жертва

СМИ: в Мариуполе террористы начали стрелять друг в друга из-за ссоры, - есть жертва

Категория: Украина
СМИ: в Мариуполе террористы начали стрелять друг в друга из-за ссоры, - есть жертваСтало известно, что воскресной ночью, 8 июня 2014 года, в одном из кафе города Мариуполя между собой перессорились несколько террористов, о чем пишет издание «0629».

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на данные первоисточника, один из террористов якобы боевик по кличке «Хандер», которого подозревают в расстреле начальника городского районного отделения милиции. В настоящее время эта информация проверяется.

В результате конфликта один из террористов был убит.


Так, в Мариуполе, что в Донецкой области, ночью с воскресенья на понедельник между собой поссорились несколько боевиков. По утверждениям следователей милиции, один из злоумышленников, снайпер «Хандер», в результате ссоры убил другого террориста.

В сообщении первоисточника говорится: «В воскресенье поздним вечером «Хандер» вместе с другим террористом по кличке «Тихий» отдыхали в кафе «Санта-Барбара». В какой-то момент между боевиками возник конфликт. В результате охранники кафе убили «Тихого», а «Хандера» им удалось задержать. В ходе обыскных мероприятий автомобиля террористов, на котором они прибыли в кафе Мариуполя, было обнаружено три АКС, один пистолет ПМ, а также снайперские винтовки в количестве двух единиц, одна из которых, как выяснилось чуть позже, являлась иностранного производства. В настоящее время задержанного «Хандера» этапируют за пределы Донецкой области».

В это же время другое издание, ТСН, сообщает, что следователи утверждают, именно снайпер по прозвищу «Хандер» убил второго боевика.

В Мариуполе проводится АТО, результаты хорошие.


Стоит напомнить, что вчера вечером в своем аккаунте социальной сети Facebook командир батальона «Донбасс» написал, что Антитеррористическая операция (АТО) в Мариуполе уже принесла первые положительные для украинского государства и его населения результаты.

Так, комбат «Донбасса» написал: «В Мариуполе никто ничего не взрывал. Силами АТО проводится специальная операция. Результаты положительные». После окончания Антитеррористической операции Семенченко пообещал рассказать все в деталях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.