Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возле Славянска террористы с танками и "Градами" атаковали блокпосты военных

Возле Славянска террористы с танками и "Градами" атаковали блокпосты военных

Категория: Украина
Возле Славянска террористы с танками и "Градами" атаковали блокпосты военныхПоследний день перемирия завершается масштабным боем на востоке Украины. Руслан Ярмолюк, который является военным журналистом, в настоящий момент находится на передовой операции антитеррористического типа, заявил о том, что два блокпоста возле города Славянск, что в Донецкой области, была атакованы силами сепаратистов. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как сообщил журналист, боевики начали заниматься обстрелом украинских военных при помощи систем залпового огня «Град» и танков. Также Ярмолюк заявил, что идет невероятно серьезный бой, который может завершиться невероятными потерями с обеих сторон.

Напомним, что двадцатого июня текущего года Дмитрий Тымчук, который является руководителем группы под названием «Информационное сопротивление», заявил о том, что через пограничный пункт пропуска «Должанский» в Украину из Российской Федерации продолжался идти поток наемников и оружейной экипировки. Также было замечено, что на территорию украинского государства зашла еще одна колонна техники, в которой было обнаружено как минимум три установки «Град».

В Донецкой области боевики напали на СИЗО.


Отметим, что сегодня, в четверг, двадцать шестого июня, вооруженные автоматами Калашникова неизвестные начали угрожать начальнику следственного изолятора, а также членам его семьи физической расправой, тем самым требуя от него того, чтобы он отдал приказ выдать им оружие, которое принадлежит личному составу Артемовского следственного изолятора.

Сразу же после этого, под транспортные ворота данного учреждения было доставлено пять автомобилей с группой вооруженных людей, которые были одеты в камуфляжную одежду и маски. С ними находился начальник следственного изолятора, которому, как передают с места событий, угрожали оружием. При этом на постового внешнего поста террористы также решили направить оружие.

Таким образом, несколько террористов расположились на территории самого учреждения, а еще порядка пятидесяти вооруженных людей в масках решили окружить это здание, тем самым якобы взяв его под свой персональный контроль. На внешние посты также были направлены и снайперы, а группа людей с оружием в руках приблизились к главным воротам, после чего они расположились на территории дежурной части.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.