Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: ночью в Харьковской области подорвали железнодорожный мост – последствия

СМИ: ночью в Харьковской области подорвали железнодорожный мост – последствия

Категория: Украина
СМИ: ночью в Харьковской области подорвали железнодорожный мост – последствияСредства массовой информации Украины начали сообщать о том, что в ночь на двадцать девятое июня около трех часов ночи на территории Харьковской области, возле села Зеленый Колодец, неизвестные люди решили подорвать железнодорожный мост. Об этом сообщили журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Отмечается, что было повреждено полотно железного типа, а также подпорки самого моста. Помимо всего прочего, как заявили местные жители, в соседних домах из-за ударной волны были выбиты стекла в окнах. О других подробностях данного инцидента пока остаются неизвестными.

На Харьковщине были перекрыты мосты для защиты от террористов.


Напомним, что перекрывают мосты на границе Харьковщины с Луганской и Донецкой областями. Целью данной активности является предупреждение про проникновение диверсантов. Данное заявление сделал Игорь Балута, который является председателем Харьковской областной государственной администрации.
Таким образом, Балута отметил следующее: «Мосты начали перекрывать, начиная с вечера. На новых блокпостах будут расположены досмотровые группы специального подразделения под названием «Слобожанщина». Данные меры были приняты для того, чтобы на территорию Харьковской области не смогли проникнуть группы диверсионного типа».

Помимо всего прочего, если верить его словам, то также были осмотрены и дополнительные места, которые затрагивают административную границу Харьковской области, где, собственно, теперь и будут располагаться новые блокпосты. Как передают средства массовой информации, накануне правоохранительные органы смогли задержать российского диверсанта благодаря поддержке местных жителей в городе Николаев.

В МВД подтвердили гибель экипажа рухнувшего на Харьковщине.


Отметим, что в Харьковской области погибло три члена экипажа вертолета «МИ-8». Об этом сообщают в ОСО ГУМВД Украины, что в Харьковской области.

Таким образом, двадцать первого июня представители дежурной части ГУМВД по данной области получили информацию со стороны дежурного аварийно-спасательного центра поиска и спасения о том, что порядка десяти утра по киевскому времени в районе поселка Васищево, что в Харьковском районе, пропал с радаров данный вертолет. В настоящий момент идет процесс по исследованию данного вопроса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.