Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вблизи Карловки Донецкой области неизвестными был взорван мост - последствия

Вблизи Карловки Донецкой области неизвестными был взорван мост - последствия

Категория: Происшествия
Вблизи Карловки Донецкой области неизвестными был взорван мост - последствияВо вторник, 10 июня 2014 года, в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины сообщили, что недалеко от Карловки Донецкой области неизвестными был взорван мост, о чем пишут украинские СМИ.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в связи с чрезвычайным происшествием автомобильную дорогу местного значения должны были закрыть для проезда.

Транспортное движение перекрыто.


В сообщении ведомства говорится: «Начиная с 10 июня текущего года, с 15 часов 00 минут закрыто движение для всех без исключений видов транспорта по дороге местного назначения от села Карловка до поселка Галициновка, что в Марьинском районе Донецкой области. На указанном участке автодороги в результате взрыва, который устроили и осуществили неизвестные, разрушен мост».

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области продолжается противостояние между силами антитеррористической операции и террористами «Донецкой народной республики». Также ранее сообщалось, что некоторые террористы пытались прорваться из Славянска, который был заблокирован силами АТО со всех сторон.

Другие нападения террористов на силовиков.


Кроме того, стоит напомнить, что сегодня, 10 июня 2014 года, в пресс-службе Министерства обороны Украины сообщили, что колонна украинской военной техники, перевозившая специальный груз для подразделений антитеррористической операции (АТО), попала в засаду к террористам возле разграничительной линии между Харьковской и Донецкой областями.

Как сообщил в своем аккаунте социальной сети Facebook пресс-секретарь антитеррористической операции на востоке Украины Владислав Селезнев, в городе Луганске террористы совершили обстрел аэродрома. К его территории они приехали на 8 грузовиках, на которых были установлены крупнокалиберные минометы и пулеметы, после чего начали обстрел позиций украинских силовиков. Однако силы антитеррористической операции (АТО) смогли отбить атаку террористов. Стоит отметить, что потерь среди украинских силовиков нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.