Регистрация    Войти
Авторизация
» » ОГА: на автодороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка, в Донецкой области, был взорван мост

ОГА: на автодороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка, в Донецкой области, был взорван мост

Категория: Происшествия
Террористы взорвали автомобильный мост на ДонетчинеТеррористы взорвали автомобильный мост на ДонетчинеВ пресс-службе Донецкой областной государственной администрации (ДОГА), ссылаясь на Службу автомобильных дорог в регионе, сообщили, что в Амвросиевском районе этой же области на автодороге общего пользования был взорван автомобильный мост.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «18 июня около 15 часов 30 минут неизвестными лицами, предположительно террористами, был взорван мост на 58+594 километре автомобильной трассы общего пользования Т0517 – «Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка» при въезде в поселок Благодатное, что в Амвросиевском районе Донецкой области».

Последствия взрыва.


В сообщении пресс-службы Донецкой ОГА отмечается, что в результате чрезвычайного происшествия – взрыва, было повреждено покрытие моста, разрушена промежуточная опора и три из пяти балок пролетного строения.
Взорванный террористами на Донетчине мостВзорванный террористами на Донетчине мост

Сообщается также и о том, что в результате чрезвычайного происшествия, Службой автомобильных дорог в Донецкой области было принято решение о закрытии автомобильного движения по поврежденному от взрыва мосту.

Стоит сообщить, что областное ведомство информирует всех участников дорожного движения, водителей о том, что в настоящее время в результате повреждения моста существует всего два варианта объезда аварийного участка: в соответствии с маршрутом Шахтерск-Зугрэс-Степано-Крынка-Кутейниково- Амвросиевка и Шахтерск-Зугрэс-Харцызск-Иловайск- Кутейниково-Амвросиевка.

Взрыв террористами самолета Ил-76.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на информацию пресс-службы ГПУ, сообщало, что в отношении должностных лиц штаба антитеррористической операции (АТО) и Вооруженных сил Украины Генеральная прокуратура возбудила уголовное производство. Как удалось выяснить, дело было начато в связи с гибелью сорока девяти человек – всех военнослужащих и членов экипажа, которые находились в сбитом террористами самолете Ил-76.

Немного позже после инцидента стало известно, что военные должностные лица Вооруженных сил Украины и Оперативного штаба управления антитеррористической операции проигнорировали имеющуюся у них информацию об активизации деятельности вооруженных группировок террористов вблизи аэропорта Луганска. Кроме того, вышеуказанные личности также проигнорировали информацию, что боевики в ассортименте своего вооружения имеют переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.