Регистрация    Войти
Авторизация
» » На шахту в Донецкой области упал военный самолет - ОГА

На шахту в Донецкой области упал военный самолет - ОГА

Категория: Украина
На шахту в Донецкой области упал военный самолет - ОГАВ Донецкой области самолет упал на вентиляционный ствол шахты. Отмечается, что на территории данной области самолет обрушился на вентиляционный ствол шахты «Прогресс» (ГП «Торезантрацит»), жертв нет. Данное заявление сделал в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что заявили в ведомстве?


«Вчера упал самолет на вентиляционный ствол шахты «Прогресс» ГП «Торезантрацит», шахта обесточена. Жертв нет. На данный момент ничего неизвестно – ни чей самолет, ни при каких обстоятельствах все произошло. Упал военный самолет, не пассажирский».

В Донецке террористы обстреляли самолет.


Отметим, что в городе Донецк прошла ночь беспокойно, утром на Киевском районе города была начата стрельба – представители так называемой «Донецкой народной республики» (ДНР) пытались провести обстрел самолета. Данное заявление сделал в пресс-службе Донецкого городского совета.

В ведомстве заявили следующее: «Ночь с тридцатого июня на первое июля в городе Донецк прошла неспокойно. В районе четырех утра началась стрельба в Киевском районе. Жители Киевского проспекта, микрорайона Гладковка, улице Щорса сообщают о попытках обстрела самолетов из крупнокалиберного оружия сторонниками так называемой «Донецкой народной республики (ДНР). Жители Кировского района сообщают о ведении стрельбы со стороны поселка Марьинка. Несмотря на это, коммунальные предприятия, муниципальный транспорт работают в штатном режиме, обеспечивая нормальную жизнедеятельность города».

Помимо всего прочего, в пресс-службе городского совета добавили следующее: «По состоянию на 9.30 обстановка в городе стабильная, в районах относительно спокойно. Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме». Также сообщается и о том, что в ночь на тридцатое июня представители так называемой «Донецкой народной республики» (ДНР) предприняли попытку проведения штурма воинской части под номером 3037 в Ленинском районе городе Донецк, во время чего были взорваны склады с боеприпасами и топливом.

В настоящий момент, как передают в городском совете, в городе Донецк работает «горячая линия». Позвонив по телефонам 15-84 или 335-27-85, жители могут сообщить о нестандартных ситуациях и обстановке в районах города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.