Регистрация    Войти
Авторизация
» » Возле гостиницы «Нива» в Донецке террористы устроили стрельбу, - последствия

Возле гостиницы «Нива» в Донецке террористы устроили стрельбу, - последствия

Категория: Украина
Возле гостиницы «Нива» в Донецке террористы устроили стрельбу, - последствияВ Калининском районе Донецка неподалеку от гостиницы «Нива» произошла перестрелка, о чем сообщает издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на официальный сайт Донецкого городского совета. Так, по сообщению на сайте, около 40 вооруженных сторонников ДНР, по неподтвержденной информации, не пропускали в здание гостиницы представителей «Правого сектора». В итоге между ними завязался вооруженный конфликт, о пострадавших пока нет данных. Как сообщили в ведомстве, по этой причине был закрыт Калининский рынок, а все покупатели и продавцы эвакуированы. В настоящее время на месте происшествия работают службы МВД.

Кроме того, Сергей Гармаш - главный редактор издания «ОстроВ» - на своей странице в Твиттер сообщил о том, что террористы в Донецке решили, что в гостинице «Нива», которая находится около Калининского рынка, живут представители «Правого сектора». В итоге гостиницу расстреляли, а рынок разбежался.

Донецк сократил подачу воды на 20%.


Напомним, что в настоящее время в городе Донецк подача воды была сокращена на 20%, но в целом на территории города обстановка довольно спокойная. Такую информацию агентству УНИАН сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

Так, в сообщении говорится о том, что по состоянию на 13:00 обстановка во всех районах города является довольно спокойной. По сообщениям, которые поступают на «горячую линию», в некоторых районах города, наблюдаются проблемы с подачей воды или ее отсутствие. Это ни в коем случае не должно быть причиной возникновения паники, поскольку это связано с ремонтными работами, во время которых подача воды сокращается на 20%.

По этой причине город был вынужден перейти на подачу воды по графику. Подача воды в полном объеме осуществляется утром с 5:00 и до 10:00 и вечером с 17:00 до 20:00, в остальное время возможны перебои. Представители городского совета рекомендуют для выяснения причин отсутствия воды обращаться к диспетчерским службам коммунального предприятия «Донецкгорводоканал».

Отметим, что уже второй месяц на территории Луганской и Донецкой областей проходит противостояние между террористическими организациями ЛНР и ДНР и военнослужащими украинской армии. Во время этих вооруженных столкновений было убито довольно много людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.