Регистрация    Войти
Авторизация
» » В городе Луганске значительно обострилась обстановка, слышны взрывы и выстрелы

В городе Луганске значительно обострилась обстановка, слышны взрывы и выстрелы

Категория: Украина
В городе Луганске значительно обострилась обстановка, слышны взрывы и выстрелыПрессс-служба Луганского городского совета сообщила, что в Луганске значительно обострилась обстановка. В городе среди бела дня слышны звуки выстрелов и взрывов.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы говорится: «В Луганске обострилась обстановка. Слышны взрывы, а в некоторых районах слышны также и звуки выстрелов. В соответствии с информацией местных жителей, улица Буденного в городе Луганске полностью перекрыта для движения».

В свою очередь Сергей Кравченко, являющийся луганским городским председателем, обратился к местным жителям с просьбой не выходить из своих домов и квартир, не передвигаться по городу без крайней на то необходимости, и сохранять при всем этом спокойствие.

В пресс-центре АТО сообщили, что боевики ведут активный огонь из артиллерийских систем по жилым кварталам в районах автовокзалов и железнодорожного в Луганске.

В пресс-центре заявили: «Подразделениями сил антитеррористической операции проводится комплекс неотложных мер по нейтрализации цинично коварных действий террористов и их полной ликвидации».

Из-за обстрелов отсутствует электроэнергия, газ и подача воды.


В это же время в результате регулярных артиллерийских обстрелов в пригородных поселках города Луганска полностью отсутствует электроэнергия, газ, а также подача воды.

Вследствие повреждения высоковольтных линий передач с 15 часов отсутствовала подача электроэнергии в Каменнобродском районе (ул. Тракторная, ул. Курчатова, ул. Виноградная), в Жовтневом районе (п. Красный Яр, п. Малая Вергунка, п. Большая Вергунка, кв. Дзержинского (частично), ул. Смоленская (частично), ул. 30 лет Победы (51 дом), кв. 60 лет образования СССР (6 домов), ул. Тухачевского (11а, 11б), ул. Учебная).

К 17 часам свет был подан в дома луганчан, кроме поселка Красный Яр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.