Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы начали паниковать от того, что граница с РФ почти полностью закрыта – МВД

Террористы начали паниковать от того, что граница с РФ почти полностью закрыта – МВД

Категория: Украина
Террористы начали паниковать от того, что граница с РФ почти полностью закрыта – МВДПо заявлению А. Геращенко, представителя руководителя украинского МВД, которое служащий сделал в телеэфире «5 канала», граница с РФ практически закрыта силами украинских военных, и для завершения этой работы осталось перекрыть лишь несколько пунктов, о чем пишут корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению А. Геращенко, террористы находятся сейчас в довольно паническом состоянии, которое связано с тем, что в последнее время поддерживающих сигналов от РФ не поступает, как сказал он.

«Для полного закрытия границы с РФ, как подчеркнул А. Геращенко, осталось поставить под требуемый контроль еще несколько пунктов, а так она практически уже закрыта», - передает УНН.

Для скорейшего изгнания боевиков делается все возможное.


«Все необходимое для быстрейшего изгнания с украинской земли террористов делает генштаб АТО, для этого идет соответствующая работа, чтобы отрезать в ближайшее время Луганск и Донецк от поставок тяжелой техники и боевиков из РФ», - сказал А. Геращенко.

Для остановки поставки на украинскую территорию иностранных наемников и вооружения, как уже сообщалось, полное закрытие военными границы с РФ стало первоочередной задачей сил АТО.

Напомним, что в ходе успешно проведенной операции украинскими военными стал снова контролироваться пограничный пункт пропуска «Червонопартизанск».

По сообщению президентской пресс-службы, руководителем украинского Минобороны В. Гелетеем был проинформирован руководитель украинского государства П. Порошенко, что украинскими ВС установлен контроль над пропускным пунктом «Червонопартизанск» на украинско-российской границе, как говорится в названном сообщении.

«Продолжается освобождение от боевиков, - информируют в пресс-службе, - населенных пунктов и территории в донбасском регионе».

В уже названном ведомстве добавили, что, по состоянию на вчерашний день, под контролем украинских военных вновь находятся расположенные на границе с РФ пограничные контрольно-пропускные пункты «Червонопартизанск» и «Должанский».

Началом последующего освобождения других городов этого региона (Константиновки, Дружковки, Артемовска, Краматорска, Луганска, Донецка), как ранее заявил П. Порошенко, руководитель украинского государства, стал важный переломный момент освобождения Славянска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.