Регистрация    Войти
Авторизация
» » Итог войны для "Стрелка": Путин распорядился пристрелить Гиркина – СМИ

Итог войны для "Стрелка": Путин распорядился пристрелить Гиркина – СМИ

Категория: Украина
Итог войны для "Стрелка": Путин распорядился пристрелить Гиркина – СМИПо данным из многих источников, в скором времени Игорь Гиркин (Стрелков) погибнет, как настоящий герой, поскольку его убьют «то ли свои, то ли визитка Яроша, то ли кредитка Коломойского или зубочистка Авакова, в принципе уже нет разницы», - пишет Обозреватель. Суть от этого не изменится: подполковник ФСБ уже сделал свое дело и теперь он только мешает всему процессу, поскольку пока он жив, Путина будут считать террористом во всем мире и предателем среди патриотов России.

«Стрелок» на самом деле уже сделал все, что он мог сделать, и теперь бьется от безысходности в истериках, которые можно увидеть в его многочисленных заявлениях, как например вчерашнее сообщение, в котором он говорит о «плачевном состоянии» рядов террористов. А перед этим Гиркин обвинил жителей Донбасса в нежелании поддерживать боевиков, Кремль – в слабом обеспечении «ополченцев», а также в том, что вместо нормальной техники им поставляют списанный металлолом, как пишет «Украина сегодня: Finanso.net»

За время противостояния на Донбассе российские СМИ раскрутили Гиркина до уровня национального героя, благодаря чему он получил ну очень большой кредит доверия у населения. Неожиданно, человек, которому доверяет половина России, начинает критиковать действия Путина и все чаще говорит о предательстве «Новороссии» со стороны Кремля, а это значит, что Гиркин становится врагом президента России.

Еще один проступок «Стрелка».


Кроме того, Гиркин «подложил свинью» Владимиру Путину в виде сбитого самолета Boeing-777, что поясняется тем, что «Стрелок», находясь в глубоко деморализованном состоянии, не мог отдавать адекватные приказы и анализировать данные разведки. Поэтому получив необходимое вооружение он сбил международный авиалайнер.

Также в настоящее время уменьшается поддержка террористов, а Владимиру Путину приходится все более открыто втягивать войска РФ в конфликт. Именно поэтому президенту РФ сейчас крайне необходима ритуальная жертва, которая сможет ответить на вопрос, почему провалилось спасение русских на Донбассе, и «Стрелок» для этого походит как никто другой, тем более, что он не оправдал надежд Путина и не выразил готовности воевать в сложных условиях на передовой, «без стакана пива и света телекамер».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.