Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидеры террористов Губарев и Гиркин не признают перемирия и против консультаций

Лидеры террористов Губарев и Гиркин не признают перемирия и против консультаций

Категория: Украина
Лидеры террористов Губарев и Гиркин не признают перемирия и против консультацийПавел Губарев, который является «народным губернатором» террористической организации под названием «Донецкая народная республика» (сокращено – «ДНР»), и российский диверсант Игорь Гиркин по кличке «Стрелок» выступили против проведения консультаций. Данное заявление было сделано Губаревым на его персональной странице в социальной сети «Facebook» сегодня, в пятницу, двадцать седьмого июня. Он прокомментировал тем самым второе заседание группы по решению конфликта, который образовался на территории Донбасса. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что написал Павел Губарев?


«Я на фоне последних событий не вижу смысла в том, чтобы проводить какие-либо консультации. Донбасс является сердцем Российской федерации. Так было, так должно быть и так будет».

Помимо всего прочего, Губарев решил процитировать российского диверсанта Стрелкова-Гиркина, который в настоящий момент руководит сепаратистами, орудующими на территории города Славянск: «…перемирие при подобных условиях соблюдать мы не планируем. Наши условия изменены – отвод войск как минимум на десять километров, прекращение обстрелов артиллерийского типа, разблокирование путей сообщения».

Как сообщалось до этого, Александр Бородай, который является лидером террористов так называемой «Донецкой народной республики» (сокращено – «ДНР»), после того, как были проведены консультации в городе Донецк с деэскалации ситуации на территории востока Украины, заявил о том, что огонь будет прекращен вплоть до тридцатого июня. В своем заявлении он подчеркнул следующее: «Нам стало известно о том, что президент Украины Петр Порошенко решил прекратить огонь до тридцатого июня. Мы решили поступить подобным образом, поэтому до этой даты никаких военных действий проводить не планируем».

Напомним, что в городе Луганск двадцать пятого июня был создан «Союз народных республик» (сокращено – «СНР»), в составе которого находятся две самопровозглашенные республики: Луганская и Донецкая. Возглавляет данный Совет депутат Олег Царев, который был объявлен в розыск генеральной прокуратурой Украины. Отметим, что Царев представляет фракцию «Партия Регионов». Союз был создан по причине того, что «Новороссия» не может включать в свой состав только две республики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.