Регистрация    Войти
Авторизация
» » Правоохранители обнаружили оружейный склад террористов в Красном Лимане

Правоохранители обнаружили оружейный склад террористов в Красном Лимане

Категория: Украина
Правоохранители обнаружили оружейный склад террористов в Красном ЛиманеСоветник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что правоохранители в Красном Лимане разоблачили пособников террористов, хранивших склад оружия для диверсионно-террористической деятельности.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Геращенко сообщил: «Специальной группой МВД, которая была создана из сотрудников УГРО во главе с полковником Вячеславом Аброськиным, при поддержке спецподразделения УБОП «Сокол» был разоблачен пособник террористов, житель Красного Лимана, который указал на местонахождение склада оружия и боеприпасов, оставленного боевиками специально перед побегом из города для ведения диверсионно-террористической деятельности в будущем».

Отмечается, что со склада террористов были изъяты пулеметы, автоматы, взрывчатка, гранатометы, пистолеты и ящики с патронами, и таких складов в освобожденных от террористов городах могут быть еще десятки, если не сотни. Кроме того, всех жителей освобожденных городов призывают сообщать информацию о пособниках боевиков, а также местах складирования оружия, созданных с целью ведения противоправной деятельности против Украины.

Задержание мэра Стаханова.


Напомним, что в городе Бердянске батальон «Шахтерск» задержал мэра города Стаханова Юрия Борисова, о чем рассказал народный депутат Олег Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook. Сообщается о том, что в настоящее время город Стаханов оккупирован боевиками, в нем нет света и воды, а мэр города находится в отпуске. Также было отмечено, что местные жители поддерживают силовиков.

Ранее министр обороны Валерий Гелетей сообщил о том, что на территории Донецкой и Луганской областей от террористов было освобождено уже более 60 городов и сел, и добавил, что армия продолжит свое наступление, несмотря ни на что. В то же время он сообщил, что об успехе проведения антитеррористической операции можно будет говорить только после окончательного освобождения Украины от боевиков, когда на территории Луганской и Донецкой областей не останется ни одного российского наемника.

Кроме того, он сообщил, что в настоящее время военнослужащие четко выполняют план, составленный президентом Украины. Вчера украинские военнослужащие освободили Комиссаровку и Георгиевку, а также вошли в города Шахтерск, Снежное и Торез.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.