Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня утром бойцы Нацгвардии уничтожили трех террористов под Славянском

Сегодня утром бойцы Нацгвардии уничтожили трех террористов под Славянском

Категория: Украина
Сегодня утром бойцы Нацгвардии уничтожили трех террористов под СлавянскомПри попытке прорваться через установленный силами АТО блокпост под Славянском возле села Юрковка, в воскресенье были уничтожены трое боевиков и еще двое взято в плен, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня:Finanso.net».

В сообщении Нацгвардии говорится, что в ходе завязавшегося непродолжительного боя правоохранителей с террористами, при попытке последних прорваться через охраняемый бойцами Нацгвардии блок пост в районе поселка Юрковка под Славянском, трое членов бандформирования были уничтожены, а двое дают показания, попав в плен.

Также сообщается, что со стороны правоохранителей потерь нет.

Напомним, что в результате нанесенного авиацией АТО авиаудара по местам противостояния и скопления террористов в районе Дружковки и Краматорска было уничтожено более пятидесяти боевиков и еще около ста пятидесяти получили ранения.

По сообщению пресс-секретаря сил АТО В. Селезнева, среди погибших террористов идентифицированы в своей основе лица не славянской национальности.

Уничтожен в результате авиаудара склад боеприпасов террористов.


Был полностью также уничтожен находящийся в этом районе склад боеприпасов боевиков. В. Селезнев пишет, что в результате эффективного и целенаправленного действия в районе названного населенного пункта авиации АТО был сожжен склад боеприпасов террористов, а в точке нанесения авиаудара очевидцы наблюдали в течение трех последующих часов взрывы.

В ходе своего обращения к проживающим в районе боевой операции мирным гражданам, В. Селезнев попросил их избегать мест расположения оружия и дислокации террористических групп.

«Ни в коем случае не находиться в боевых порядках боевиков или с базами бандитов мирным жителям», - передал он в очередной раз обращение руководства АТО к гражданам.

Напомним также, что по сообщению спикера сил АТО В. Селезнева, в Станично-Луганском районе было ликвидировано авиацией АТО два блокпоста боевиков, продолжающей наносить значительные потери террористам.

В. Селезнев рассказал, что в районе п. Дьяковка был нанесен артудар по базам дислокации террористов и уничтожено силами авиации АТО, в ходе нанесенного авиаудара, два блокпоста в Станично-Луганском районе.

В течение вчерашнего дня силами воинских подразделений АТО была пресечена попытка террористов прорваться через кольцо блокады в районе Семеновки под Славянском.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.