Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете появилась видеозапись последних минут сбитого Миг-29

В Интернете появилась видеозапись последних минут сбитого Миг-29

Категория: Украина
В Интернете появилась видеозапись последних минут сбитого Миг-29В Сети появилась видеозапись последних минут украинского самолета Миг-29, после чего он был сбит террористами, действующими на территории восточных регионов Украины, кроме того, была обнародована видеозапись, на которой зафиксировано место падения самолета.

Напомним, что в четверг 7 августа, террористы сбили самолет украинских ВВС Миг-29 над городом Енакиево. Летательный аппарат упал немного северо-западнее города Горловка, а его пилот катапультировался. В настоящее время ведутся поисково-спасательные работы и выясняется, из чего был сбит данный самолет.

Кроме того, был подбит вертолет Ми-8, который перевозил гуманитарную помощь. На борту находились несколько членов экипажа, а также медицинский работник, которые выжили.







Антитеррористическая операция.


Напомним, что в настоящее время на территории восточных регионов Украины уже на протяжении нескольких месяцев проводится антитеррористическая операция. За все время ее проведения территория проведения АТО уменьшилась на треть. Было освобождено довольно большое количество городов, из которых после этого бежали боевики. В настоящее время их самые большие скопления зафиксированы в городах Луганск и Донецк, которые в настоящее время готовятся освобождать украинские военнослужащие.

По оценкам ООН, на данный момент в зоне проведения АТО погибло более 1300 человек, но при этом не уточняется, входят ли в это количество погибшие военнослужащие. Кроме того, общее число переселенцев с территории Луганской и Донецкой областей за последний месяц достигло более 120 тысяч человек.

Напомним, что ранее террористы так называемой ДНР сбили пассажирский самолет малайзийских авиалиний «Боинг-777», который унес жизни почти 300 человек. На протяжении длительного периода времени международная комиссия по расследованию причин данной катастрофы не могла начать свою работу на месте крушения самолета по причине постоянных обстрелов и боевых действий. Кроме того, боевики часто препятствовали началу работы комиссии. Но несколько дней назад работа над расследованием катастрофы все-таки была проведена, и часть объектов была осмотрена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.