Регистрация    Войти
Авторизация
» » Советник Авакова: «Стрелок» бежал из Донецка и беспробудно пьет

Советник Авакова: «Стрелок» бежал из Донецка и беспробудно пьет

Категория: Украина
Советник Авакова: «Стрелок» бежал из Донецка и беспробудно пьетПо данным разведки и радиоперехвата спецподразделениями МВД, ВСУ и СБУ, а также по информацией пленных боевиков, в настоящее время в рядах террористов усиливается паника и деморализация, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение советника главы МВД Зоряна Шкиряка в социальной сети Facebook.

По его словам, были зафиксированы массовые дезертирства в пророссийских группировках «Стрелка», «Боцмана», «Чечена», Мозгового и других. Боевики начали понимать, что скоро придет расплата, и то, что они обречены. На территории Украины они будут уничтожены силами антитеррористической операции, а в Россию они убежать не смогут, поскольку там их ожидает расстрел отрядами пограничников, которые получили на это прямой приказ от Владимира Путина.

Кроме того, была подтверждена информация относительно приказа Москвы на уничтожение главарей террористических организаций. Так, имеется информация о том, что в течение ближайших двух дней на территорию Донбасса прибудет специальная бригада ГРУ-ФСБ, которая будет заниматься ликвидацией лидеров боевиков.

По словам Шкиряка, этот факт заставил многих рядовых террористов задуматься о том, как им спасти свои шкуры. Так, из города Донецка уже убежали террористы Бородай и Гиркин. В настоящее время последний «орет, как недорезанная свинья» и требует от Путина помощи, угрожая оставить Антрацит и убежать. Он уже осознал, что обречен, поэтому беспробудно пьет, что подтверждают не только очевидцы, но и перебежчики из его банды.

Сопротивление боевиков.


Но некоторые террористы продолжают оказывать серьезное сопротивление украинским военнослужащим. Террористы постоянно организовывают контратаки и обстреливают позиции подразделений антитеррористической операции. Имеется информация о том, что вечером в воскресенье в районе города Молодогвардейска террористы обстреляли украинский самолет.

Об этом сообщил активист луганской общественной организации «Правое дело» Дмитрий Снегирев. По его словам, боевики совершили шесть залпов. Стреляли они со стороны Суходольска. По оперативным данным, самолет не был поврежден.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.