Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия уничтожает украинскую бронетехнику новейшими ракетами «Гермес» и «Панцирь»

Россия уничтожает украинскую бронетехнику новейшими ракетами «Гермес» и «Панцирь»

Категория: Украина
Россия уничтожает украинскую бронетехнику новейшими ракетами «Гермес» и «Панцирь»«Использование украинской территории в качестве полигона для соответствующего испытания военными РФ своего оружия новейших разработок становится все более очевидным фактом», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«Самые новые российские ракеты «Гермес» и «Панцирь» применяются для уничтожения украинских самолетов и танков», - сообщается в интернет-сети блогерами.

Многочисленные видео- и фотоматериалы используемого террористами вооружения и техники при неприкрытой поддержке РФ в ходе вооруженного противостояния на украинском востоке уже были опубликованы и, как известно, большинство из этой техники было образцами времен СССР, однако имеются факты использования новейшего российского вооружения, которое РФ применяет на территории украинского государства, как на одном из своих полигонов.

Фото имело разоблачительный характер.


Так, фото применяемых в составе российских ракет ЗРК «Панцирь» отделяемых первых ступеней 95Я6, используемых также для высокоточного комплекса «Гермес»/«Клевок», были найдены на странице одного из боевиков в соцсетях, о чем сообщил один из блогеров.

Ситуация с высокой точностью ведения огня артиллерией террористов, как написал этот блогер в своем посте, можно сказать, что выяснилась. До этого, как отметил этот пользователь, странный характер носили повреждения одного из подбитых у луганского аэропорта БМ «Булат», когда в результате попадания ракеты боевиков в большой степени разрушились надгусеничные полки, а разрыв самих гусениц был как вверху, так и внизу.

Указанные повреждения, по его мнению, были свидетельством попадания в боевую машину снаряда высокоточного оружия. И хотя это стало только одной из рассматриваемых версий, однако совершенно явным стал факт использования российскими военными своих ракет 95Я6.

Россия уничтожает украинскую бронетехнику новейшими ракетами «Гермес» и «Панцирь»

Напомним, что выложенный группой Антимайдан и показанный в соцсети видеоролик с отображенным на нем обстрелом Донецка фактически оказался аварией ракетоносителя «Протон-М», превратившейся с помощью монтажа в донецкое месиво.

Один из пользователей Сети показал, как на самом деле происходит подобная «трансформация», носящая идеологический подтекст, выложив оба ролика в интернет-сети.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.