Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине набирает обороты индустрия СПА-туризма - эксперт

В Украине набирает обороты индустрия СПА-туризма - эксперт

Категория: Украина
В Украине набирает обороты индустрия СПА-туризма - эксперт«Почувствовать чудодейственные и лечебные свойства природы, отдалить наше старение, предотвратив многочисленные заболевания, активизировав внутренние возможности нашего организма позволяет развивающаяся в стране SРА-индустрия», - пишут корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению аналитиков, динамично развивающейся отраслью экономики на фоне последних крымских событий, может стать сфера туристического отдыха в украинских регионах, став в определенной степени даже законодателем моды в этой области, благодаря меньшим, чем мировые, ценам.

Высокие стандарты и популярность СПА-туризма в Украине.


В Змиевском районе, в 48 километрах от Харькова, расположился один из лучших развлекательно-оздоровительных комплексов Восточной Украины «Carnaval Resort & Spa», который предлагает уникальные оздоровительные процедуры, организовав современный Spa-центр на базе отеля. В основе работы Spa лежат любые водные и сопутствующие им процедуры, среди которых фитотерапия, рациональное питание, ароматерапия, косметология, физиопроцедуры и другие эксклюзивные оздоровительные методики.

В Украине набирает обороты индустрия СПА-туризма - эксперт

Как сообщила Ирина Красий, руководитель СПА-центра отеля названного компликса «Carnaval Resort & Spa», по информации издания «Биржевой лидер», основными составляющими деятельности центра стал профессионализм специалистов, индивидуальный подход и эффективность предлагаемых процедур.

С учетом подобранной для каждого клиента оздоровительной программы мастерами спа-центра используются передовые технологии, техники и натуральные компоненты, закрепляющие оздоровительный эффект всех процедур.

посетителям этого спа-центра предложат воспользоваться любым из видов процедур, в числе которых турецкая баня хамам, русские бани, бассейны, при этом их обслуживают специалисты, владеющие классическими массажными техниками, а различные процедуры для тела и лица (массажи, обертывания, умасливания, маски и др.) предложит вам косметологический кабинет. При этом применяется современная косметика на натуральной основе, а также оздоравливающие эфирные масла.

Приглашенный из восточной школы Керала мастер-индус Б. Джозе, владеющий индийской Аюрведой, стал изюминкой спа-центра, а предлагаемые посетителям его регулярные классы йоги, уникальные Spa-программы и ресторанные меню «Здоровье» дадут возможность вашему организму насладиться натуральными способами оздоровления, что подтверждается многочисленными благодарными отзывами его посетителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.