Регистрация    Войти
Авторизация
» » Корбан: если российские военные зайдут в Мариуполь, в РФ поедут тысячи «грузов 200»

Корбан: если российские военные зайдут в Мариуполь, в РФ поедут тысячи «грузов 200»

Категория: Украина
Корбан: если российские военные зайдут в Мариуполь, в РФ поедут тысячи «грузов 200»Совет обороны Днепропетровщины внедряет план «Б» и вводит в него Запорожскую область, а также прилегающие территории в Донецкой области. Об этом проинформировал заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сообщая о заседании Совета Обороны региона.

Он оповестил: «Во время заседания будет принято решение о вводе плана «Б». Так как информация секретная, подробности раскрывать не стал.

Со слов Геннадия Корбана, «наш Совет призывает руководство Запорожской области и включает их в план «Б». Технически мы берем на себя их обеспечение, так как оно слабее, и мы наблюдаем, что вторжение может произойти в первую очередь по траектории Запорожской области. Потому мы хотим взять на себя попечительство этой области и прилегающих территорий, а также Мариуполь и все следующее за ним».

В то же время Корбан заявил о том, что если российские воинские отряды зайдут на территорию Днепропетровской и Запорожской областей, или же начнется иная агрессия со стороны Российской Федерации и приятельских ей террористов из Донецкой области, в Россию вернутся тысячи гробов с «грузом 200».

Для того чтобы все россияне в конце концов одумались и здраво посмотрели на руководство своей страны.

Корбан подчеркнул: «В случае вторжения, Российская Федерация с ужасом содрогнется от приехавшего количества «грузов 200».

Ситуация на Донбассе.


Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил: «По разным направлениям началось масштабное вторжение Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Украины».

Как говорит Зорян Шкиряк, военные силы Российской Федерации боевито атакуют силы антитеррористической операции по различным направлениям, всячески стараются взять под контроль намеченное количество жилых территорий в Луганской и Донецкой областях.

Одновременно он оповестил, что в нынешнее время мы говорим о полномасштабном вторжении армии Российской Федерации. Это вторжение проявляется на различных направлениях. По суждениям советника МВД Украины, цель Генштаба РФ состоит в рассредоточении сил бойцов АТО, в целях упрощенного захвата населенных территорий Донбасса.

Джен Псаки, одна из представителей департамента США, сообщила: «Мы наблюдали информацию о нападении сепаратистов на жилые районы в населенных пунктах между границей с Россией и в Мариуполе. Также была информация о вспомогательных колоннах российской техники, танков, ракетных обстрелах и другое, которые бросают против жителей юго-восточной Украины».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.