Регистрация    Войти
Авторизация
» » За сутки силовики уничтожили установку «Ураган», 6 «Градов», 2 танка и 35 террористов

За сутки силовики уничтожили установку «Ураган», 6 «Градов», 2 танка и 35 террористов

Категория: Украина
За сутки силовики уничтожили установку «Ураган», 6 «Градов», 2 танка и 35 террористовПодразделения антитеррористической операции уничтожили два танка, шесть установок «Град», а также систему «Ураган» боевиков, в том числе была уничтожена и другая техника террористов, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы штаба АТО.

В сообщении также говорится о том, что силы антитеррористической операции ведут ожесточенные бои с захватчиками территории нашего государства. В частности, за прошедшие сутки по позициям противника были нанесены удары.

Так, был нанесен удар по автомобильной колонне боевиков (около 30 единиц автомобилей), которая двигалась в сторону Алчевска. Кроме того, была уничтожена часть автомобилей в колонне, которая совершала движение по направлению Зугрэс-Харцизск. Потери боевиков составили два танка, установка «Ураган», три БТРа, шесть установок залпового огня «Град» и 35 террористов.

Продолжается зачистка Родаково.


Отметим, что в настоящее время украинские военнослужащие продолжают зачистку населенного пункта Родаково Луганской области, о чем также сообщили представители пресс-центра антитеррористической операции.

Так, подразделения антитеррористической операции проводят разведку и поиск диверсионно-разведывательных группировок противника и незаконных вооруженных формирований в районе города Мариуполя Донецкой области.

В сообщении также отмечается, что не прекращаются обстрелы позиций сил антитеррористической операции в районе населенных пунктов Успенка, Малониколаевка, Макарово, Майорск, Красная Поляня, Дебальцево, Верхнее Троицкое, Комсомольское, Первомайск.

Кроме того, дважды из танков и установок залпового огня «Град» была обстреляна территория луганского аэропорта. Со стороны Российской Федерации обстреливались позиции сил АТО в районе населенного пункта Городище. При этом российские военнослужащие применили против украинских военных противотанковые управляемые ракеты.

Ранее говорилось о том, что за прошедшие сутки украинские военнослужащие уничтожили два танка террористов, а также три БТРа, установку «Ураган», шесть установок залпового огня «Град» и 35 боевиков. Ситуация на территории восточных регионов Украины значительно усложнилась после того, как произошло вторжение российских регулярных частей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.